Прочие взаимоотношения

Тебе приходилось жалеть о том,что ты неплохо разбираешься в людях? Какая ситуация запомнилась ярче всех?

Роман Корелин
Ярче всех запоминаются - почему-то - именно те ситуации,
когда ошибаешься-таки в том, что неплохо разбираешься в людях.
Антонина Земляничная
Лучший ответ
На работе все время замечаю, что у начальства есть любимчики, которым достаются самые выгодные заказы. Меня это обходит стороной, но в других отделах это четко прослеживается. Бесит !!!До умопомрачения бесит. Так всегда происходит, когда начальник баба.
Agil Agayev
Жалеть ???
Пожалуй нет .
Было однажды.... стыдно .
Даже не знаю.... за кого больше .
За того кто не смог внятно объяснить свой поступок
или за тех, кто его не понял .
Со временем всё конечно стало на свои места, но... .
Но тогда было.... обидно .

Воть как то так .
Роман Корелин Привет роднулик!:)
Есть какая-то интуиция, где смолчать, где сказать, где отойти
Лет 13 назад моя бывшая подруга чуть незакабалила в "денежное рабство", а 2 года назад смолчала на издевательства парня, он держал нож в кармане, и куражился пере до мной, чтобы я ответила действием, а на утро я узнаю что он зарезал дядю, правда дядя выжил пролежав в коме, а за хулиганство на домной пошел в тюрягу на 2 года и теперь депарптация.. он армянин и гражданство не успел получить!!
только что любимый обманул!
и обманывал долго!! !
пьет, изменяет, а я ЛЮБЛЮ!!! !
....и так 15 лет!
Сергей Батраков Глупости! Ничего ты не любишь!Просто в себе сомневаешься .Поэтому терпишь!