Прочие взаимоотношения

Как много мостов вы сожгли? … жалеть приходилось?

Приходилось…
Очень тяжело, если человек был дорог.
Но справляешься…
Правда периодически воспоминания делают очень больно.
Сергей Сорокин
Лучший ответ
Не много их было.... Не жалею...))
развод один, а так ради люсика рассталась со многими, даже с друзьями не общаюсь
Не сжигаю мосты. Не вижу в этом смысла.
Алия Калыкова
Хотелось бы сжечь окончательно, но не выйдет.
Ирина Швачка
Фарида Соболева ...вот и у меня окончательно не выходит ...(((
Ни одного.. не умею...
K^
Kris ^
Сжигал мосты, но по длительной мысли. Иногда это полезно, но не всегда уместно.))
очень много... никогда не жалел...
вообще то в абакане выстроен мост по просьбе нашей и в ачинске подремонтирован
Ольга Сухова
как-то особо не сжигаю, просто судьбой наверное как бы подводится черта и отношусь нормально, так как таким образом до потери обнаруживалось, что друг ненастоящий или товарищ нестоящий. Хотя кое о чём жалею, но дело не в сожжённом мосте, это была моя ошибка, суровая, но к несчастью тогда её решить не мог и дров наломал, что 20 лет жалею. Дело не в сожжённом мосте, а тотальной ошибке. Т. е. до сих пор хотелось бы как-то наладить просто отношения наверное. Был неправ сурово и горел сам жестоко.
Есть хорошая песня но очень старая и редкая на эту тему.

https://www.youtube.com/watch?v=2dyT4TVy4cg
Нет, уходя - уходи!))
главное не оборачиваться назад, ..
Олег Нагорняк
Аня Кожевникова эдак в ад можно загреметь, смотря что подразумеваете. Иногда обязательно нужно смотреть на сделанные собой ошибки, чтобы не быть дураком.
Сжигала. Ни о чем не жалею.
Я не сжигал мосты.
Соня Архипова
а зачем жалеть о прошлом?) когда одни сжигаешь - другие появляются)
Сжигались мосты, когда жалела, а когда - нет.
Вера Вера
Когда сжигаешь мосты то и жалеть не зачем.
много, нет. Никогда не жалей