Прочие взаимоотношения

А вы способны сжечь мосты за собой когда вам плохо?

Когда плохо - мосты нужно наводить, а не уничтожать!)))))) ) Вот, в чем главная ошибка! Говорят же не руби с горяча! Это именно об этом!))) )

Не нужно сжигать то, что потом не будет время и шансов восстановить.... и будет еще плоше!)))
Евгений Едапин
Лучший ответ
В этом и должна заключаться мудрость- ничего и никогда не совершать сгоряча.
Я сожгла мост только тогда, когда стала уверенной в правильности и необходимости этого решения.
Леся Леоненко
сгоряча могу.... но ведь останавливаюсь каждый раз... .
значит ..ТАК НАДО...
Тимур Макаров
А я с Подарочком согласна!
Леся Леоненко Привет, Юляшик ))) Солнечного и безмятежного ))
я стараюсь всё делать осознано
в одну реку два раза не войти
и ошибки я не прощаю
Сжигала... не жалела, жизнь началась другая и лучшая, но не сразу, пришлось 7 лет подождать....
Яшар Мустафаев
почти всегда так делаю.
становится легче
Elena Lauri
И не только сжечь мосты, но и высушить все каналы.
Нет, никогда. Я остаюсь в хороших отношениях со всеми, с кем пришлось расстаться.
Я умею прощать... Но близко человека предавшего, уже не подпускаю.
я както сожгла мост - не с горяча ...со смыслом.. .
Было много предательств, жизни и недоразумений... .
_Просто переехала и решила - если буду нужна - найдут... .
Зря! два друга умерли и мостов Тогда не имели.... а я узнала только через год... .
_теперь НЕ ЖГУ - БОЛЬНО....
жжём, ломаем, а потом пытаемся вернуться вплавь....
Я стараюсь вести себя адекватно, пока это у меня получается!!!
Не только мост сожгла, еще и пепел развеяла! что сделано, то сделано!
всю жизнь так и делаю.
Сельвина Мамутова А стоит ли делать, Ангел?
Sayashka * Алиакбарова И не жалели?Вопрос был в этом?
да... полностью... и без поворотно... жестоко и больно...
легко
Stiven Stiven
лучше жалеть о том, что было сделано сгоряча.... чем о том, чего не сделал))))... .
....значит так надо было....
а я не способна...
Способен. И делал так. Но всё равно, хреново потом когда вспомнишь.
Яна Багина