Прочие взаимоотношения
Можно ли вернуться, если сжег за собой все мосты?
Если только тебя ждут на том берегу, то да, а в остальных случаях нет смысла плыть....
Как вашей душе угодно....))) )
всё можно! главное хотеть!
сделан серъезный шаг... так зачем дважды пытаться вступить в одну и ту же реку..?)
Теоретически - да.. . А на практике...
Если сжег, то можно, взрослые же люди, а вот если еще и нагадил, то УВЫ!
Только строить новый мост. БРОД-не проканает. Причём строить старательно, не жалея себя, не халтуря, потому, как Наученный горьким опытом Ваш апанент будет (я уверена) проверять его на прочность, после того, как Вы пафосно сожгли предыдущие мосты. И не обижаться, а терпеть, если ему вдруг захочется макнуть вас пару раз фейсом в воду, в отместку за прежние обиды. И если Вы к этому готовы-смело начинайте стройку. Ну, а если-оно того не стоит, зачем бередить старое.
нет, мужик сказал-мужик сделал, насчёт женщин ответить затрудняюся, у их 7 пятниц на неделе)))
Алина Шайхаттарова
Смахивает на ослика ИА...зато при своем одном мнении...просто герой....а признаться самому себе порой, что все наоборот - слабо! я не Вас лично имею ввиду....а мужик то, что до этого сказал - сделал??? Так еще посмотреть у кого 7 пятниц на неделе....Надо думать сначала и желательно головой, а потом делать....
Мир устроен так, что все возможно в нем... Строим новый мост. Или ищем брод.
нет. лучше новый мост постоить
И да и нет. Суждений много спорных.
конечно, на вертолёте, и не дорого всего 300$ в час
да.... но только в плавь!!!))))))))))
Конечно -вплавь....
все можно исправить
мне кажется, что нет
Если есть чувства и желание, то все возможно....
если сами разрушили значит самому и начинать строить а там может и помощь подоспеет ведь жизнь интересная штука.
Можно, но не нужно.