Прочие взаимоотношения

Когда Мосты Сожжены, Дверь Закрыта, Зачем Возвращаться Снова?)

Alenka.sun
Никто не сделает шаг, не вспомнит, не
заплачет
Она сидит у окна, и просит об удаче
Она как солнца свет, ей девятнадцать лет,
Кругом глухие стены
А в ней сошлись змея и волк,
И между ними то любовь, а то измена

Я был один в эти дни, я мерял их на годы
И в одночасье сгорел любимый мною город
Но тут вошла она, я спутал имена
И стал белее мела
Война со всех сторон, а я опять влюблен,
Что ты будешь делать?

Что будешь делать ты, когда в твоей груди
Застучит часовая бомба?
И я звоню тебе домой для того, чтобы узнать,
Что тебя нет дома

Перепиши свою жизнь на чистые страницы,
И ты увидишь, что любовь не ведает границ
Последняя звезда упала в провода,
И снег белее мела
Что ты будешь делать?

Застучит часовая бомба?
Что тебя нет дома

Никто не сделает шаг, не вспомнит, не
заплачет
Она сидит у окна, и просит об удаче
И снег белее мела
Что ты будешь делать?
Валерия Яковлева
Лучший ответ
Вера Мельникова рулит! ЛО однозначно )))))))мои мысли прочитала )
Andrei Axmadullin
согласна
чот удостовериться в правильности своего решения !
...как зачем! ..может дожечь мосты дотла ...и дверь подпереть с наружи ...
Катюша Малах
Конечно, не стоит. Разбитого не склеить.
Зачем возвращаться?
там может остаться дружба.. . простая дружба.. . и бывает что тому, кто остался за дверями закрытыми тоже нужна поддержка.. . не для тепла, а от одиночества.. . пока не появится кто-то кот обеспечит эту поддержку.. . но это если там есть ДРУЖБА... иначе нечего там делать...
Игорь Алымов
..Нечего гулять по руинам прошлого... Приветик)))
Сожжены мосты.. . Как любим мы ставить точки в отношениях! Как любим! Всегда должен быть шанс всё вернуть. Даже если сожжены мосты.. . Ведь как поётсяв песне; " Кто-то приходит. чтобы расстаться, чкто-то уходит, чтобы ПРИЙТИ! " Может, и "мосты-то сожжены", чтобы вернуться, чтобы на время почувствовать, как плохо друг без друга. А вообще- никогда не ставьте точек в отношениях. Жизнь так непредсказуема. Пусть стоит многоточие. Кто знает, а может, всё ещё только начинатеся...