Прочие взаимоотношения
а если ДВЕРЬ ЗАКРЫТА, в ОКНО ПОЛЕЗЕТЕ??))))
зачем так грубо есть куча более изящных способов получить ключ)))
Александр
и я не сомневаюсь, сударь, что в добывании этих самых ключей вы профи))))
Лазила и в окно!))) ) Сколько угодно, если очень надо, то полезу
К ТЕБЕ ХОТЬ ЧЕРЕЗ ФОРТОЧКУ))))))))))))) гыыыыыы
А может сначала - серенаду?))))
Александр
а запевай))))
я готова!)))))))))
Было дело ...))) До сих пор не пойму прав был или нет ...
Прива Ленк !!!
Александр
прива, Мишаня))))))
нет, зачем тратит время на тех, кто не хочет проводить его со мной
Конечно полезу, не стоять же на улице под проливным дождём))))))))))))) ) А если надо, то и помощи попрошу))))))))))))))
Я дверь сломаю, какие проблемы???))))))
Неа.. подожду когда хозяева придут.. или приду попозже.
Если цель оправдывает средства!
;-)))
Доброго дня!
;-)))
Доброго дня!
была у меня история))) форс-мажор))) ) на пятом этаже перелезала с окна на балкон))) и залезала даже не в окно)))) а в форточку)))) )
Дверь закрыла собака))) щенок))) изнутри))) ) А домой попасть так хотелось))) )
Вечера доброго тебе) Ленусь!!!!
Смотря какой этаж))))))))))
нет не полезну-есть гордость
"Войти в дверь" - это легко и не требует усилий.. . ))) Если "открыто окно" - значит тебя "приглашают в свой мир", но для этого необходимо "преодолеть препятствие" ))) "Страх высоты" )))) Это разъясняется так - я жду тебя и ты мне не безразличен и если я тебе не безразлична - измени себя - преодолей страх, сделай так, чтобы я была СЧАСТЛИВОЙ РЯДОМ С ТОБОЙ )))))) ("Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ") )))) Ну это с психологической точки зрения ))))
Александр
хм...Вы действительно верите в то, что человека можно ИЗМЕНИТЬ НАСИЛЬНО?!))
***если я тебе не безразлична - измени себя - преодолей страх , сделай так, чтобы я была СЧАСТЛИВОЙ РЯДОМ С ТОБОЙ ))))))***
смотря что происходит за дверью
если там нужна моя помощь, влезу и через трубу дымохода))
Конечно полезу! Это ведь мне надо, а не кому то другому.
да хоть в форточку и через решетку.. .
главное, чтоб это того стоило...:)