Прочие взаимоотношения

А что там....за закрытой дверью?

Елена Яризова
то же, что и за поворотом...
Виктория Сафиуллина
Лучший ответ
улица))))
Елена Мацегора
Елена Яризова Привет)) Хорошего настроения!
страшная тайна))
Смотря чья это дверь.. . не каждую открывают и не в каждую хочется входить.. .
Чаще так за дверью и остаюсь...
Max Колготин
Елена Яризова Здравствуй))))))))
еще одна дверь )))
nurgul_nassanova
Ой, напомнила ситуацию, которая запомнилась на всю жизнь. Очень давно на очень примитивной игровой приставке играла в игру. Там смысл был в том, что человечек бегает по закрытому замку. В замке полно лабиринтов и привидений. Цель игры-выйти из замка. Для этого нужно найти большой ключ и открыть входную дверь изнутри. Ключ состоит из 3-х элементов. Каждый элемент по отдельности нужно приносить к входной двери. Для того, чтобы найти элементы большого ключа, нужно носить с собой много маленьких ключиков от дверей комнат лабиринта. Попутно ты кушаешь и дерешься с привидениями. Вообщем играла долго. Много раз проигрывала, гадские привидения съедали мою энергию, а запас провизии ограничен. Запас жизней-тоже. В конце концов ( о, чудо! ) на последнем издыхании-энергия почти на нуле, еды уже не осталось, добегаю с последним элементом ключа к входной двери, ключ собирается, заветная дверь открывается, ииииииииииииииииииииии.... Конец игры, новая игра. Ничего, там не было НИЧЕГО!!!! Такого разочарования я не испыьтывала никогда в жизни ни до, ни после! Зачем столько работы, если за закрытой дверью-ничего... Вот так бывает... Надеюсь, что за твоими закрытыми дверями будет больше приятных сюрпризов и веселых загадок))))))))))))
Тень твоя или уже не твоя,,,, открой посмотри.
страна ЧУДЕС
Юлия Петухова