Прочие взаимоотношения

Стучаться в Закрытые двери когда Не имеет Смысла???

А Ш
Когда понимаешь что взаимности не будет никогда)
Ирина Фурса
Лучший ответ
А Ш ПривеТ!)))))))))Старина))
Там Висит Таблика.... НИКОГО НЕТ ДОМА !!!)))))))))
Евгений Панполяк ага,или РАЗВЕРНИСЬ НА ДЕВЯНОСТО ГРАДУСОВ-И В ПУТЬ?
когда за этими дверями никого нет... .
больно ранить можно__--__легко!! ! словами.. . действиями.. . Ощущениями.. .
__--__вернуть___бывает НевозможнО.... но можно.... если понять причину... .
вернее ЗАхотеть ее понять.... больно бывает обоюдно....
Миша Курбанов
Когда ничего уже не чувствуешь....
Когда сам для себя точно не решил... а нужно ли тебе стучать и что ты там забыл. А может это ни к чему и никого не волнует, ни того, что хочет постучать, ни того, кому хотят постучать.
:)ко мне камень в огород прилетел?!:):):):):):):):):):):):) -прощена?
Когда.. уверен, что.. за ними.. СМЫСЛА.. нет..
Если точно знаешь что нет смысла ...думаю не нужно
Не терзай себя....
Сначала постучите, а потом будете рассуждать есть смысл или его нет..
Когда тебя там не ждут.
Jurij Bogdanov
когда там.... за дверью тебя не понимают
"двери в счастье открываются навстречу! " - сделай шаг назад, дай им место, чтобы они открылись! И всё получится!!
когда за ними Никого нет!
в остальных же случаях смысл есть))))))))
Когда за закрытой дверью - глухая душа.
Елена Буленок
Когда не услышат, не будет прощенья,
ты просто не нужен и все позабыто.
-...закрытые двери бывают разными.. .

одни из них чуть приоткрыты, другие закрыты наглухо.... -
не постучишь-не отворят
Когда только ты один считаешь, что эти двери открыты.
бессмысленность
Alisher Abdulhaev
Задаюсь тем же вопросом.. . а быть может все-таки стоит? Вдруг там не заперто..?
Коля Слюсарев
Дима Кравченко только вот страшно узнать - а вдруг уже заперто и навсегда?
скорее всего бесполезно. девушка сразу знает будет она встречаться с ним или нет, переспит она с ним или нет)
Имеет смысл бить себя головой об стену, если стена не из пенопласта?