Прочие взаимоотношения

До каких ты пор, будешь стучаться в закрытую дверь?)

Я не из тех женщин, которые борятся за мужчин.
Если мужчина хочет быть с женщиной - он не просто будет рядом,
а станет вселять в неё уверенность, что она - единственная в его жизни)

Придерживаюсь принципа "рыбы в море на всех хватит"))
Юрий Чернышов
Лучший ответ
Пока ее не проломлю!
__
___Юра ___
Не стучу, ищу другую где откроют)
Артур Карауш
Кристина Чегакова Вы это зря, надо службу по вскрытию дверей вызывать .)
Пока не откроют
Gr.analitiki Tges
Элина Русланова А зачем тебе стучаться в закрытую дверь?
Ключи же есть)
Я как то должен был срочно документ в налоговую сдать, пришел а там обеденный перерыв...
Мент на пороге остановил, и дверь закрыл...
Я стучал, стучал ...
И в итоге пришел сотрудник налоговой и принял у меня документ ..
Мораль :
Нужно знать какую дверь, когда и в какое время стучать ...
А главное как стучать )))
Не нужно жить цитатами из интернета)))))
M*
Maral *****
"Проходя мимо двери отца Федора, мстительный сын турецкого подданного пнул ее ногой. Из номера послышалось слабое рычание затравленного конкурента".

"12 стульев"
Надо дверь взорвать и проникнуть в помещение или подкоп сделать и взорвать, если снаружи проникнуть невозможно . Не придумали еще таких дверей которых невозможно обойти .))) А оплачивать кто будет за звонки, Путин что ли, так сказать материальный и моральный ущерб? Надо выяснить конкретно тогда при встрече почему и с какой целью не отвечают, жуликов развелось на слово то при встрече через одного можно доверять, а телефону вообще не надо доверять .
Юлия С
А я не стучусь, просто жду в сторонке.
Ну пока жду..