Прочие взаимоотношения

О чем чаще всего жалеют люди: ...О сказаных словах или не сказаных?!)))

Mallorca Lux
О постпках, которые не сделала, хотя словами их озвучила.
00007
Лучший ответ
Чаще о сказанных
Денис Маньшин
О несказанных. Причем жестоко.)))
Максим Смирнов
Наверное о сказанных всё-таки.. . Хотя лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.. .
Я жалею например немного, что вчера представилась возможность поговорить с любимым, а я её не использовала, растерялась.. . Не ожидала что она представится и у меня слов от счастья не нашлось...
Марина Ярош
Одинаково!
Лично я о сказанном!
Medet Konakov
И то и то плохо, в зависимости от ситуации, однозначного ответа нет на этот вопрос лично у меня ((
Юра Команич
что сделано, то сделано.... а вот что не сделал!!!!))
Я прежде чем сказать, всегда думаю, не ляпаю своим языком не знамо что, а вот частенько не скажу человеку в глаза то что думаю о нем, , поэтому я жалею о не сказанном порой..
я думаю чаще о не сказанных, ведь иногда так много хочется сказать, но....
одинаково ранение, различие по скорости воздействия
и о сказанных и о не сказанных словах жалела в разные периоды своей жизни
Жалеем о сказанных глупостях и молчим о любви. Вот бы наоборот!!!
Vladimir Bernic
наверно несказанных... так как за сказанные можно попросить прощения, извиниться или еще что-то, а то что ты не сказал уже никак не исправишь...
Конечно чаще всего жалеют а не сказанных словах!!!!
я о несказанных всегда жалею. но сказать всё равно не могу))))
Anara Djalgapova