В сожалениях смысла нет. , но они всё равно приодят в нашу жизнь мы всё раво испытываем сожаление. Избежать их невозможно, но вот в чём дело отом что мы сделаи жалем только если это привело не к тому чего мы хотели, а о несделанном ВСЕГДА.
Я не жалею о том что было, но иногда жалею о том чего не было.
Прочие взаимоотношения
О чем вы чаще жалеете – о том, что было, или о том, чего не было в вашей жизни?
о том, что было жалеть бессмысленно!
ведь прошлое не изменишь!
делаем выводы и идем дальше)
а вот о том, что не сделано жалею) бывает)
ведь прошлое не изменишь!
делаем выводы и идем дальше)
только то что не доживу до 3000 года
Не живи уныло. Не жылей, что было. Не гадай, что будет. Береги, что есть!!!!
О том, что было . Была любовь, была свадьба, а теперь только пепел остался, всё сгорело....
я не жалею вобще ни о чем. и вам того же желаю)))
ни о чем, все идет так как должно быть. как говорится, мы сами строем свою жизни и будущее
Никогда не жалей о том чего нету и могло быть!! Радуйся тому что было это останеться с тобой навсегда!!!
жалеть бессмысленно, т. к. ничего не изменишь, да к тому же все, что ни случается в нашей жизни - к лучшему!! ! Нужно каждый день делать свое будущее, а не тратить силы на сожаления :) Удачи в самосовершенствовании!!