Прочие взаимоотношения

О чем вы чаще жалеете...о том,что было,или о том,чего не было в вашей жизни????))))))

пытаюсь научится не желеть о прошлом, а о будущем желеть глупо всё в наших силах! и сделать его прекрасным и счастливым нам подсилу !
Евгений Коваль
Лучший ответ
а ни о чём))) То, что было уже не вернёшь, не исправишь, а то, чего не было, значит и не надо было)))
Дима Кабодько
...я ни о чём Не жалею...)
Chip Tuner
я-как Есенин: Не жалею, не зову, не плачу.. .
Только иногда, как у Михея: сердце мое болит, падаю я в андеграунд...
...о том - чего уже никогда не будет....
О том, что было. Много есть о чем сожалеть.
Aizhan Baltinova
О том что было не жалею-глупо... а о том что не было не могу, потому как этого не знаю :))
Катерина Ice
Я жалею больных, голодных, бездомных, а в моей жизни, что было - прошло, что есть - всё моё, что будет - посмотрим, чего тут жалеть, нужно просто жить.
Если есть у тебя для житья закуток
В наше подлое время и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин,
Счастлив ты и воистину духом высок.
< Омар Хайям >
Алла Косенкова
в основном о том, что было... и о том, что потеряла...
Turganov.72
о том, чего не случилось, хотя снилось (и снится) во сне...
Часто вспоминаю ситуации в которых мне бы хотелось переиграть, что-нибудь сказать иначе, сделать как-то не так. Так что жалею только о том, что было ( какие-то неприятные ситуации)
О том чего не было.. .
Было ну и было, что о нем жалеть
А вот то чего не было ((
о том что потеряла...