Прочие взаимоотношения

О чем людям свойственно жалеть чаще и БОЛЬШЕ: о том, что случилось в их жизни или о том, что могло бы быть, но не БЫЛО?)

Мужчина не жалеет.... а перебирает варианты... .
А женщина, перебирая варианты - жалеет....
Кыязбек Исмаилов
Лучший ответ
а я считаю, что нет смысла вообще жалеть о чём то.... ведь изменить и исправить мы всё равно ничего не в силах... .

Никогда не жалейте о том что случилось,
Иль о том что случится не может уже
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды как птицы парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участия
Если даже за всё вам усмешка в ответ.. .
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство,
Не жалейте что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чём не жалейте,
Поздно начали вы или рано ушли
Кто-то пусть гениально играет на флейте
Но ведь песни берёт он из вашей души.. .

Никогда, никогда ни о чём не жалейте
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но ещё гениальнее слушали вы....
Алексей Чирков
Жалеть вообще ни о чем нельзя и никого, радость жизни потеряешь
Viacheslav Ni
у меня, к сожалению, о том, что было...
Жалеть? Только о том, что БЫЛО. А то чего не было - мечты. . И остались мечтами
50 на 50 .
Инна Кононова
Я лично жалею о том, чего не сделала.
Я лично жалею о том, что могло бы быть но не случилось. Потому что то, что уже сделано, то сделано и я сама в этом виновата.
Юрдчу Рзаев
что могло бы быть, но не БЫЛО ...Потому что мы жалеем иной раз что не поступили так или не попробовали.... А то что было уже не вернешь.... Как говориться запретный плод сладок... мы всегда хотим по пробовать чего нельзя!