Считаю что в этой жизни никто никому не должен. Вопрос извращен с самого корня. Секс с другими людьми был и будет, говорят что естественно то не безобразно, такими мы рождаемся.
Главное чтобы тебя любили, уважали ценили по настоящему, была семья, отношения. Фальш всегда чувствуется. Если трахнул кого то на стороне по пьяне разок не хочу об этом знать. А вот если тебе рога наставляют по крупному день через день и пропадают вечерами напролет, то это вопрос уже самоуважения и личного выбора.
На такие вопросы нет ответа. Все дело как ты относишься к человеку и что ты готов ради него терпеть.
Прочие взаимоотношения
Вопрос девочкам. Что для тебя ИЗМЕНА? Пожалуйста развернутый ответ.
Это, когда Он Ей ребёнка заделал ..
Александр Антонов
А если просто так трахались - это типа игра такая что ли?
Измена - это не только состоявшийся половой акт с другой партнёршей, это и помыслы тоже.. . Только о них никто не узнает, но если мужчина или женщина стали думать о таком, то обязательно будет и физическая измена
Fatima Aoucheva
Не согласен.
Когда случается измена, как правило, бывает уже слишком поздно. Поэтому мы, женщины, и бьем тревогу даже, когда мужчина просто улыбнулся другой. О вас же заботимся, чтобы не пришлось потом вас бросать.
Измена - это нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо.
Другое дело, можно ли простить предательство, возможно можно, но не забыть.... Без доверия жить сложно и не интересно...
Если перепихнулся по пьяни, сожалеет и сам покаялся-не измена. Если это случилось энное количество раз-задумаюсь. И, скорее всего, пошлю.
Все-таки грешить и плакать-это удел женщин. Если из семьи на сторону уходят: деньги, эмоции и время-измена. Здесь пошлю не задумываясь и без объяснений.