Прочие взаимоотношения

Идеальная женщина по-вашему - это какая? Желателен более-менее развёрнутый ответ, чтоб хоть понять...

Идеальная женщина та, у которой идеальный муж
Yana Kiryushina
Лучший ответ
Это вполне адекватный человек знающий чего хочет, знает как осуществить свои планы,
Вполне сформировавшаяся личность для создания семьи, не ждущая принца, а сама умеющая прокормить семью если случись что с мужем.... ( азначит с образованием и работой)
Человек твердо стоящий на ногах, а не наоборот как у тебя на аваторке
Андрей К
Алексей И Мария Тихоновым Ага, то есть аватар говорит о человеческой состоятельности?
Хозяюшка, имеющая увлечения (активные виды, а не на диване сериалы смотреть)
Данил Данилов
НАСТОЯЩАЯ женщина та, которая заставляет забыть об идеальной....
Для меня идеальная женщина - это та, которая устраивает меня во всех отношениях. А, учитывая, что все люди разные, у каждого абсолютно свое понятие идеальной женщины. Идеальная женщина для меня может совсем не быть идеальной для другого мужчины. Поэтому не стоит особо заморачиваться на этом, лучше быть самой собой, сохранять свою неповторимую индивидуальность и рано или поздно, найдется человек, для которого ты будешь ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ.
Suliddin Karimov
У неё должно быть одно качество. Она должна уважать своего мужчину.
Olga Romanenko
У каждого человека своё мнение об идеале. Кому-то нравятся полные а кому-то худенькие, куму-то нравятся тёмные а кто-то отдаёт предпочтения светлым. И подстраиватся под каждого чевека не стоит. Лучше всегда оставатся самим собой. Даже в тех случаях, когда кого-то любишь, но думаешь что тебя не смогут принять таким какая ты есть. Каждый человек индивидуален. И в этом его прелесть.
R*
Riga ***
Которая молчит днем и стонет ночью!!!