Прочие взаимоотношения

Если не сложно, дайте мне развернутый ответ почему женщина должна уделять больше внимания мужу, а не ребенку?

Женщина должна уделять время и ребенку и мужу, но ровно столько, на сколько у нее есть время для этого. Мужчина сам, если что, должен очень много внимания уделять и жене и ребенку.
Kobil Akbarov
Лучший ответ
чё это всем обязана в равной степени ))
Ребёнки не приносят мужей, а как раз наоборот.
Jesusavgn {}{}{}{}{ Значит, муж нужен, чтоб делать детей. То есть, когда ребенок уже есть, мужа можно выгонять спокойно?
Не должна.
Степан Цыганаш
По ситуации... Если это Обед (20 минут), то детей можно покормить до или после...

Если помощь нужна Мужу, а Дети требуют внимания просто по капризу, то тоже Мужу...

А вообще, я за баланс
Потому что мужик свалит и ты станешь разведенкой с прицепом.
Николай Урядов
Jesusavgn {}{}{}{}{ Пусть валит. Зачем он нужен? Носки вонючие собирать?
Артем Захаров Пусть валит, на кой это бесхребетное и безответственное существо нужно.
У меня где-то книга валялась по этому поводу. Свекровь "подарила".
Не читала, но могу поискать.
Злата Золотая
ребёнок должен быть важнее мужа. но и про мужа забывать не стоит.
Yury Bilonozhko
Это смотря до какого возраста. Маленьким детям внимание родителей жизненно необходимо, чтобы не вырасти тупицей, моральным уродом или чем-то типа того. А как ребенок подрастет лет до 7-9, чрезмерное внимание матери будет его душить. Так что до этого возраста - основное внимание должно быть у обоих родителей посвящено ребенку, а потом можно переместить фокус друг на друга, безусловно, проводя при этом время с ребенком и готовя его к самостоятельной жизни. Ибо начиная со школы, он будет вынужден сам решать всё большее количество своих проблем.
не в курсе... у меня наоборот говорит следи за ребенком
Ирина Трегуб и воще я думаю ребенок должен быть на первом месте у папы с мамой
Это эгоисты так считают. Которые любят своих детей они у них на первом месте будут
Coca Cola