Прочие взаимоотношения
Какой должна быть ваша идеальная женщина? Ну или мужчина, если вы женщина или гей?
Главное чтобы не выносила мозг мне после работы.
Чем не идеал?!
Идет Иван царевич по лесу, видит -- лягушка сидит. Хотел, было, мимо пройти, но лягушка говорит:
- Иванушка, пожалуйста, поцелуй меня -- я стану красавицей и женой тебе верной. - Иван поцеловал её, и превратилась лягушка в классную лялю+сиське/жопе! Натрахался Иванушка до изнеможения, собрался уходить, а она ему:
- Куда ты, а как же свадьба?
- Какая, нах.., свадьба?!
- А как ты хотел?! Ща у нас дети будут. Откажешься -- в суд подам, будешь алименты полжизни платить…
Иванушка, со всей мочи, как дал ей в лоб -- ударилась она оземь и превратилась опять в лягушку.
Иванушка, мигом схватил её, завернул в платочек:
- Бля!!!! Какая классная вещь!
- Куда ты, а как же свадьба?
- Какая, нах.., свадьба?!
- Бля!!!! Какая классная вещь!
Такой как я, но мужчна))
без понятия ...екает тогда
Тебе ещё трудиться и трудиться)))
Я согласен с ❕ЖЕНОРЕАЛИСТ⚠Нұржігіт⚠МАСКУЛИСТ
Очень сильный специалист в отношениях.
Женщина или девушка от природы уже идеальная ведомая и помощница, вносящая комфорта в отношения. А есть не идеальные, которые не подчинены своим биологическим установкам к таким как готовить, вносить комфорт в отношения, а вносить ссоры и капризы, то это ведет ее к деградированному состоянию
Вроде отвечал.... Хорошо, ещё раз.... Пельмешки самолепные, борщ с косточкой, графинчик для аппетита и постелька вроде и собрана, но развернуть две сек.... ДА! забыл.... в баньке чтоб парила от души.... И ЕЩЁ!!!!Я НЕ ГЕЙ!!!!
Идеал - это общепринятая модель. А таких не существует
С пивком на перевес, он или она не важно
Отсутствует как класс.
Сам по себе и для себя - вот он, идеальный я. (Рифма получилась невольно).
Главное, чтобы человек был моим
Оля Кипа
Этого мало) а может ты не интересна в постеле) уже)
Да любая. Лишь бы я её оценивал хотя бы на 7 баллов из 10.