Прочие взаимоотношения
Какие черты характера вас, прям, НАПРЯГАЮТ в парнях? развернутые ответы приветствуются
напрягает тупость мол что-то сделал а потом подумал че натворил и не сделал с этого никакого вывода!!!! безответственность, легкомыслие, грубость, неухоженность!!!!
Хамство
Меня не просто напрягает, а вымораживает "кисейность", нерешительность.
Мне нужен инициативный парень, а не которого придется постоянно подталкивать и уговаривать. Ненавижу, когда задаешь вопрос, и начинается "Ну я не знаааю.. " Убить готова) хахах)
Хамства не терплю и грубость.
Молодой человек должен уважать как себя, так и свою девушку.
Так больше ничего в голову не приходит. Об остальном можно договориться)))
Хамства не терплю и грубость.
мелочноость
нытье, неуверенность
лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
что тут разворачивать? всё и так ясно :]
упрямство никому не нужное))) хамство. отсутствие внимания
Когда оставляет в неизвестности. Любит, скучает, но у него проблеммы и я об этом незнаю.
моя лучшая подруга начала встречаться с парнем, и недавно меня с ним познакомила. так вот в этом человеке собраны наверное ВСЕ качества парней, которые я ненавижу (бывает же такое! )
1. он поднимает руку на девушку
2. он балабол и сплетник - ненавижу таких
3. он злоупотребляет спиртным
4. он пошляк (при ней может начать рассказывать как он кого-то там трахал)
5. он гнет дешовые понты
6. он любит приврать, похвастаться
вот эти качества меня просто бесят
1. он поднимает руку на девушку
3. он злоупотребляет спиртным
5. он гнет дешовые понты
6. он любит приврать, похвастаться
вот эти качества меня просто бесят
иногда проблемы надо решать самому... без девушки