Прочие взаимоотношения

Какие черты характера ты в себе любишь???)))))) Хотя бы 4 можешь назвать???)))))))

Игорь Волков
Как интересно! И заметьте НИКТО не ответил на вопрос! Вас спросили: какие качества вы в себе любите и назовите хотя бы 4! И тут надо отвечать:
первое качество которое я в себе люблю-это доброта! Доброта есть у всех, не спорю, даже у самых "плохих" и это "заезжанное качество " его наличие в большей степени характеризует человека как положительного. Так что я положительная -есть за что себя любить!
второе: казалось бы скромность.. ан нет! Умная я! вся в папу физика!
третье: преданность. Это относится ко всему: к друзьям, к любимому делу, и вообще ко всему за что берусь!
четвертое: я незнаю как называется эта черта характера, но я всегда и везде ищу индивидуальный подход к каждому я общительна конечно, но никогда не отправлю одниаковые смс всем своим друзьям на праздник.. .
Пи. Эс. что значит положительная черта: никогда не оценивать себя? с каких пор это черта, во первых, во вторых что за бред? если ты себя не знаешь, и обойтись без "зеркала" не можешь, то ты осел, простите пожалста, но так и есть! Людям даром ненадо копаться друг в друге и они редко что путевое могут сказать.. .
и еще по поводу: незнаю своих любимых качеств-одни нелюбимые, -это издевательство! Себя надА любить во преки стереотипу, что это плохо! Лучше б вы сказали, что незнаете в себе ни одного плохого качества!
Всем удачи, и господи, любите себя!!! !
Евгений Брановец
Лучший ответ
у меня всего одна положительная черта ...НИКОГДА НЕ ОЦЕНИВАТЬ СЕБЯ ...)))
Человек не может рассмотреть себя без зеркала. А зеркало это окружающие люди. Никто более точно не скажет о тебе как твои близкие...
А у меня характер не очень, как его любить, хотя надо бы
Ольга Власова
Иногда мне кажется что их просто нет)))
Ольга Власова Мне тоже, хорошо, что я не одна
в себе - всё лублу ))) ем только много - а это не есть хорошо - столько б денег сэкономил)))
Н@
Надежда @->
занудство, занудство, занудство, занудство
Я себя ВСЮ ЛЮБЛЮ!
Oleg Tolkachiov
Могу назвать больше, но больше всего в себе ценю стойкость...
да все почти
Светик :)
все люблю в себе)
Антонина Штевнина Просто прелесть! Так держать!
Добрый вечер! Да хотя бы душевность)))
Vladyslav Goray