Прочие взаимоотношения
Почему каждое новое поколение в России всегда оказывается тупее предыдущего????
Диалектика деградации цивилизации, увы ((
Это заблуждение и очень глубокое
....ну.... не всё так плохо....)
Да нет )
Просто каждое предыдущее поколение, как ни странно, мудреет с годами )
так оно и Луна ране больше была... а зимы-то каки стояли.. уууух!!!
гггг.
не тренди: так считают с самого начала времен.
а человечество таки слетало в космос...
Посмотрим..., на наших деток, когда им будет столько же, как и нам... .
Думаю.... -рты раскроем, от удивления....
хаха.. .
какие то стариковские разговоры. Не обижайся только) )
Ты не прав. Я например считаю, что новое поколение русских намного чище, умне и лучше. Старики и зрелые люди прошли ТАКИЕ кризисы в жизни, котрые принесла им страна, что в здоровых людей (во все смыслах) не так много
был: развал страны, алкоголизм повсеместный, отсутствие идеалогии достойной (коммунизм у нас не прижился).... печислять долго можно
зай, ты так мну не пугай, куда еще то тупее??)))))))))
Ценности стали другие. на уме только одно: где урвать денег побольше, при этом ничего не делая!
а почему некоторые мужчины с годами тупеют?
Отток мозгов за Бугор с каждым поколением все ощутимее. И второе: нет национальной идеи, генерального вектора развития, отсюда и деградация всего народа.
Деградация!!!! =) Просто всегда пожилые люди вспоминают: вот молодёж, мы в их годы.. . Нифига подобного, мой дедушка говорит, что были такие же как и сейчас, ну разве что не так открыто курили и пили) А как вам, когда пятилетний внук учит бабушку включать двд? )))
вон какое разнообразие техники появляется.. людям даже трудно в магазин сходить (про интернет-магазины) , заказывают не вставая со стула... да и перетруждаться никто не хочет. зачем мучаться-если всё есть под рукой..
Это не так. Сейчас дети намного умнее, чем были раньше. У меня 6 летняя племяшка знает многое не своего возраста.