Я тебе отвечу... почему... без комплексная повидавшая жизнь, оказывается преданной ..она испытав на себе всю грязь этой жизни, расплачиваясь дорогой ценой своего тела, а уж потом начинает ценить каждое мгновение, и встретив порядочного мужчину, она будет бороться за него, чтоб не потерять... будет преданной женой, любовницей... только потому, чтоб не вернуться на улицу, в ту грязь, которой она была измазана, унижена, в которой она была подстилкой для всех... .
а не опытная, скромная, наивная девушка, не зная мужчин.... требует к себе большего внимания, ласки, ..не получив с одним мужчиной, она легко может соблазниться на чужое внимание.... Так, что цените и не забывайте уделять внимание своим наивным и порядочным девушкам... Они не ведая, могут совершить непоправимую ошибку.. а в этом будет вина, ваша невнимательность
И еще, .."от хорошего мужа, жена никогда не уйдет..!! "
Прочие взаимоотношения
Почему чаще, вроде бы скромные хорошенькие девушки оказываются тайными б...,а которая была без комплексов, преданной?
ещё одна загадка природы..))))
Не знаю... трудно понять, что у человека внутри... если он это скрывает))
объясняю. я была очень целомудренной и меня это унижало, ведь все уже вокруг давно... и тогда, дабы не выдать себя, я стала одеваться вызывающе, ярко красится, не краснеть от пикантных тем. стараясь их поддержать. в результате мне этот образ пришелся по душе. мне не страшно наговорить о себе чего-то, ведь в душе я очень верная, я даже на коленях у парней не сижу, потому что еще бабушка сказала, что это нехорошо....
дык вторая уже всё перепробовала и сделала свой выбор, а первый вариант ток начинает узнавать мир)))
Это как повезет. Но на второй словить мурашек чебурашек шансов больше. А кое что даже и не лечится