Прочие взаимоотношения
Почему меня так бесят скромные и тихие девушки?))) как же можно жить без огня, без чертовщинки, без вулкана внутри?
Да неужели тебе не страшно?)))
Галина Рогоза
я вообще не из трусливых))))))))))))))
Лечи нервы - бесят они его, видите ли. Терпимее надо к людям относиться. Им, может быть, ты не нравишься - они же от этого не бесятся. Люди все разные, и никто не обязан быть таким, каким тебе хочется - кто ты такой, чтоб устанавливать, какими людям быть? Прямо через одного - бесит их то, бесит их сё... Причем - бесят совсем обычные вещи. Мир не вертится вокруг Вас.
Меня вообще бесят. Им стихи посвящаешь, на руках носишь, а они такие - хм...
Мне тоже не нравится когда-на меня смотрят как на Изгой или на лохушку, просто они не понимают что я тоже не кукла а живой человек. Мне просто больно и стыдно что я позорю свой титул снежная королева в гадкого утенка
" в тихом омуте черти водятся";)
в тихом омуте.... ну сам знаешь.
А кто вас просит с ними общаться?)) Найдите себе ведьму и живите счастливо.))
Бесят -это тоже рекция и эрекция...
А ты представь что каждый 1-ый может анально тебя ****нуть и изнасиловать. Ну как твой внутренний вулкан поживает?)
Галина Рогоза
по себе не суди... мудило)))))))))))
Так все семьи живут... Наслаждайся пока. Когда женишься такого не будет
а я не верю тихоням. все это показуха. т их мыслей не знаешь что у них там в голове творится
Тихушники и тихушницы очень хитрые, притворяются скромными и воспитанными, а на самом деле жрут энергию более сильных и ярких людей, пока те пытаются их растрясти