Прочие взаимоотношения

..вот почему.. если я скромный и тихий... за мной ни одна женщина не охотится??

Ты охотник, твое обязательство охотится. а женщинам такие не интересны, которыми охотится надо
Талгат Мухамолдаев
Лучший ответ
ой юмор у тебя черный... тут целый батальон поклонниц!!
Не Люблю Тихих...))))
Светлана Иванова привет Катюш!!
У тебя на спине написано... Свободен)))
сегодня они часто наглецов ищут
ЩА исправим))) ) пошла КУЗДЮМ охотницы НАДЕНУ)))))))))))))))))))))))))
Ерлан Бекиш
Хорошо прячетесь! Уже можно и чихнуть, и кустами пошуршать...
так если дичь сидит в кустах и не шелохнется, ее ни один охотник и не заметит.. .
ты лучше на открытое пространство давай и там, ну.... покрякай что-ли....
Manshuk Kenzhina
женщина охотятся на с ружьём и шумом, а с умом и подходцем.... сам не заметишь, как в силки попадёшь... держать-то где будет? на привязи? в клетке? выбора-то не будет... .
Дичь, может тебе лучше в охотники!?..
ты убегай. а я догонять буду
охотиться должен ты. и за такое отношение к отношениям я за тобой не пустилась бы в охоту. а вот за охотником - возможно. современные женщины не любят хлюпиков, которые сидят и ждут, что их замуж возьмут
тебе лучше быть больше уверенным в себе и всё будет хорошо. а то что скромный это не глобальная ж проблема наоборот даже пример идеального человека воспитанного. только тихим в меру будь побольше общительности заводи их своим разговором разговаривай больше что то интересное рассказывай тогда все к тебе будут тянуться
Sofi Marso