Прочие взаимоотношения

Почему у нового поколения такая слабая психика?((((Часто слышу про наложение на себя рук и всего такого прочего!(((((

Руф Айтняков
Одиночество. Одиночество и страх перед ним.) Неокрепшая психика. Ощущение собственной ненужности в этом мире. В стране разрушена система ценностей. Когда-то существовал лозунг-Дети-наше будущее. Семья-ячейка общества. Возможно кому-то это покажется смешным, но не надо забывать, что это, по сути, выдержки из Библии. Сейчас уже никто этим не озабочен. Многие дети, хоть даже из обеспеченных семей растут. как трава в поле. Без душевного тепла, внимания и заботы. Не той заботы, которая в шмотках и аксессуарах, а душевной заботы. Оглядываясь вокруг, ужасаюсь тому, что вижу. Семье не нужны, школе не нужны, государству не нужны. Вот и результат. Плачевный результат. Не хочется перечислять приметы и примеры. Они общеизвестны.
Нурба Жанмолдин
Лучший ответ
с историей России?... никакая психика не выдержит! Народ постоянно оспытывающий стресс... все века... крепостное право... советская власть... перестройка... вообще как русский народ выжил-то? какое мы хотим поколение... но будущее есть! А может это естественный отбор? но неправильно и это...
А кина много смотрят. Все ЭМО, да ГОТЫ.. . Любят кладбища и наркоту...
Дмитрий Бычков
потому что у них многое есть, а стремиться к чему-то лень: ) мозги заплыли пивом, наркотой и... всякой фигней:))))))))))
потому что все они - АНИМЕшки!
[[]] 111
у старшего поколения тоже не все в порядке
Слава Логвинов
Я родился в СССР, у меня с психикой все в порядке. Новое поколение просто не знает чем заняться - на стройку их всех, сразу все мысли о суициде пропадут.
нехотят за что-то бороться, привыкли, что само всё!а всю жизнь так быть не может. вот и пасуют перед любой мелочью
Александр Ким
это модно...
Многие об этом заявляют, впадая в истерику от недалекого ума и больших потребностей. Но совершают самоубийства чаще люди, доведенные до предела.
Слабое воспитание потому что
Влияние "массовости" на мозг через ТВ мало молятся, да и вообще правильно кем то выше сказано что от ЛЕНИ всякая х... лезет и туманит мозг!
Жизнь стала сложнее, очень резкое разделение классов.
эмо. готы. анимешники.. . что за бред. . если и пытаетесь ответить на этот вопрос то говорите тогда уж что то существенное..
Рада Пан
Просто девочки и мальики не утвердились в этой жизни. У них еще ничего нет за спиной.
Sergey Goncharenko
Щас ЭМО рулят)))