Прочие взаимоотношения

Часто слышу по жизни слова "честная давалка ".А разве есть ещё и не честная ?

Часто слышу по жизни слова "честная давалка ".А разве есть ещё и не честная ? так может быть ?разве можно давалки классифицировать ?
Можно. Честная - которая ни в жисть не даст тому, кто ей несимпатичен.
А есть которая даст любому - это уже б*..дь.
А есть которая рвётся дать даже мужчине, который её не хочет - это уже нимфоманка.
Ахат Байбулатов
Лучший ответ
Можно..., профессии разнятся... был такой из случаев...: Какие времена... -милые года..., хоть и без чести..., не беда, когда голодны дети..., нет жалости к рабам... желающих приятных дам..., и пара барышень... для ночи... верно очень, шампусик... болтовня... подруга даже очень..., работаем... -попал он на природное начало..., но найдена мошна..., пора... -ой не сегодня... -не сейчас..., он что-то понял... и пытался силой..., не тут-то было...: порвалось голубое платьице..., остались тапочки и цацка..., а та бегом..., как лось напролом..., за ней напарница с добычей..., и дядя... без ужина и зрелищ..., не в форме заниматься беготнёй..., оформил за себя отбой... А пред рассветом..., та-кто добыла... уже машину тормозила... -Поедим сквозь дворы..., подругу потеряла..., звонки не слышит... скачет..., должна быть где-то здесь..., её мы завезём домой..., потом на центр... -там у магазина..., так едем на район..., а вот и мила... Уже в пяти кварталах... босиком... вихляя тряпицей..., как дичь... несётся от ума..., -давай..., але давай сюда... И жертвами сидят... скулят о тряпках и потерянных туфлях..., о странной помощи... с шампанским..., о бедолаге... плохо говорят... -Он же маньяк... набросился здоровый гад..., бежали... кто-за кем... По отдышавшись... распустили перья..., а на возврат... и наказании нечестивца... нет... -хватило на сегодня..., и разделив добычу меж собой..., пора детей кормить... домой...:)
Саша Родкин
это та, которая не скажет честно, что у неё триппер и подобные ордена-медали
Может быть бывают еще и спекулянтки?