Прочие взаимоотношения
Мой друг запал на девушку так сказать легкого поведения
Как мне ему объяснить что эта девушка не для него..? Мы с другом уже пытались объяснить и привадили факты ее распущенности и возможной её не верности... он говорит да да я на ней не собираюсь жениться, но все равно продолжает общаться. Он уже с ней живет.. у неё есть ребенок, говорит что сильно привязался к ребенку... Что делать, может кто подскажет?
Друг ваш взрослый человек, а не ребёнок и так глубоко влезать в его личную жизнь не стоит. Пусть может она плохая, но каждый человек хочет учиться на своих ошибках, предоставьте ему это право!
Небольшой этюдный набросок с прошлого лета.... Кафе на Таганке.. .
-----------------------------
Летит вечерний город в спешке. Откинув крашенную прядь,
Сидит за столиком в кафешке, совсем молоденькая блядь.
В её глазах ни грусть, ни тома, в её глазах лишь пустота.
Она вчера ушла из дома.. . Она прелестна, но ни та.. .
Ни та, которой дарят розы. Ни та, что бережет уют;
И ей вполне хватает прозы, которую в лицо плюют.
В глазах отчаянно прекрасных вы не найдёте искры свет,
Все будут поиски напрасны, его, увы, там просто нет.
Её ни кто не провожает, ей не целуют кисти рук;
Где упадёт, она не знает и не услышит сердца стук.
Любовь похожая на сказку - лишь отражение мечты.
Она мужчинам дарит ласку - частицу женской красоты.
Она ложиться спать со всеми, с холодным отблеском очей.
Она почти любима всеми, кроме того, кто нужен ей.
-----------------------------
ну и дурак.. .
проститутки любить не умеют... они привыкли только извлекать выгоду
он вполне взрослый адекватный человек. его жизнь, его деньги, если уж на то пошло.
спасать надо срочно. сообщить его родителям, родственникам, воздействовать вместе.
да.. что он маленький?? ? сам разберется.. может это его судьба? посоветовали и успокойтесь.. решение он сам должен принимать.. иначе можете ему жизнь испортить.. а можете и врагами расстаться!!
Я думаю, что нужно оставить его в покое.. . Если она такой человек как вы говорите, то рано или поздно она его предаст, а может он изменит ее жизнь и она станет другой, любовь меняет людей.