Володь, ты что это сегодня разбушевался????)))) )
спокойствие.... и только спокойствие!
Прочие взаимоотношения
Женщины !!!ВЫ Хоть Что нибудь...умеете делать Для Построения Отношений????)
Наталия Кудрина
Обида..и злость...душит меня...Приветик ЮЛЬ)))
Для начала ; кофе будешь ?
Вдохновлять)))
да, в отличие от мужчин.
обаяние и хозяйственность - прежде всего)))
Наталия Кудрина
Ань..всё в порядке..)) Пркрасного Денёчка Те ;);););)
Это уже крик души!))))))) ) Конечно умеем, но если у пары возникают проблеммы, они должны ити на встречу друг другу, а вот это как раз умеют не все, обычно в спорах, вместо того, чтобы до хрипа доказывать свою правоту, мы забываем, что важно выслушать и другую сторону!
Ну наверное настоящая женщина только этим и занимается всю свою жизнь.. строит, строит и строит!!!! Но без мужчины ведь ничего сама не построишь? Строить нужно только вместе!!!! По другому никак.!!!
Эх.... ну у нас же вы есть, умные и сильные.... а главное, с опытом!!!!
Да, стройматериалов - полное сердце. Только нужно, чтобы совпадали взгляды на архитектуру отношений и на их внутреннюю отделку. Чтобы было желание строить их ВМЕСТЕ. Потому что если один надрывается, укладывая кирпичик за кирпичиком, а другой постоянно " на перекур " бегает, при этом без устали критикует и придирается, то такое здание рано или поздно рухнет, так как на ТАКОМ фундаменте долго не продержится.
Желаю счастья!
Вообще то мы их и строим ...А вам (мужчинам) только свободу и подавай )))))) !
Вы так много требуете от женщин!.. Каждыйс себя должен начать, как минимум!
Так же как и мужчины. К сожалению во взаимоотношениях с противоположным полом, мы как-то забываем о том, что пол-то ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ. И психилогия у нас разная, и восприятие. Это касается в равной степени и мужчин, и женщин. Если бы почаще об думали и не забывали, меньше было-бы таких криков души.
нууу что-нибудь умеем
Да. А вы?