Прочие взаимоотношения
Многие Женщины в ходе построения отношений Так боятся что бы не было секса???)))))
…Может…мне нужно сказать……и доказать что его не будет…пока ты не захочешь ..И ТОЛЬКО ТОГДА МНЕ БУДЕТ ГАРАНТИРОВАН УСПЕХ ?,?),?,?
и только после этих слов она сама накинетца на тебя так как всегда если убирают некий страх вырабатываетца гармон счастья и свободных движений... да Владимир браво вы вникли в женскую логику)) )
П. С. Скажи пассажиру тот что ниже меня что ты не она а он)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Тимофеева
Детям Простительно...))))))))))))))))))))))))))))
Володь, я что-то вообще ничего не поняла!
кого бояться то? он чё с зубами или как?)))))))
наговорил то сколько....
Когда любишь хочется близости, а не отдаленности !
боязливых осталось мало.
пусть все идет своим чередом..
Я таю словно снег в твоих руках
Не вольно закрываются ресницы,
Я вижу отражение в глазах
Они как небо, где летают птицы
Тяжёлое дыханье на губах
И руки раздирают кожу,
Растёт желание во всех местах
Я чувствую, как покрываюсь дрожью ...)))
Не вольно закрываются ресницы,
Я вижу отражение в глазах
Они как небо, где летают птицы
Тяжёлое дыханье на губах
И руки раздирают кожу,
Растёт желание во всех местах
В ходе построения отношений я вообще ни о чем не думаю, они либо складываются, либо нет.. .
а секс лишь приятное дополнение))))))))))) ) ну и лично мне нафиг не нужны никакие доказательства того, что его не будет пока я не захочу - потому что если я не захочу его по любому не будет, как бы не хотел того мужчина...
Наталья Тимофеева
Добрый Добрый ))))
волков бояться в лес не ходить
Да, что-ты накосячил, раз так шарахаются.... может ваше либидо из глаз выскакиает.... секс приходит когда другие темы обсудили на душевном уровне и с приятными улыбками....
Здесь все просто-женщины разные (и двух одинаковых не найдешь :))),
поэтому и подход к каждой индивидуальный. Они, если неопытные, то ничего
не боятся- и не берегут себя. А "пуганая Ворона и куста боится",-как в народе
говорят.
Я не считаю, что гордость женщины заключается именно в этом.
Наталья Тимофеева
Добрый Вечер Ольга ;);););)
Бред полный:))
Да нет.... этот способ проверен.... Настоящая Женщина почувствует.... поверь.... а просто женщина.... она конечно согласиться с тобой и будет у твоих ног.... вопрос ведь в другом: Какую женщину хочешь Ты?? ? Когда ты встретишь ее (если еще не встретил) Ты не просто скажешь это.... ты это ОСОЗНАЕШЬ) А так да.... дерзай... они будут твои))))))))))))))))))))))
невстречал таких))
Это зависит от самой женщины! Она боится быть обманутой!
Есть которые сразу на это готовы, а некоторые готовы подождать!! !
Женщина уверенная в своем партнере не будет бояться этого!!!
Женщина боится не "чтобы не было секса", а боится конкретного мужчину и насилия с его стороны.
Дааа! Я в ступоре"Думаю! Это как же надо было довести мужика, чтобы. так загнуть? Слушай, а может и дети святым духом сделаны. а может и все болезни женские. на почве секса, тоже вымысел? Или вы в пионерском возрасте, где пестик, преобладает над тычинкой? Сколько вопросов, сколько сомнений! А что секс, это что-то постыдное? И успех. это не панацея, от всех бед!! Достигнув совершенства, ты не успокоишься, это факт! Уж заметь, ты, если задаёшь этот вопрос, значит у вас всё серьёзно, но почему так трагично? Да взорвись эта жизнь поломатая, что ты сам эту проблему не решишь! Дерзай и будь на стрёме, это наш крест и нам мужикам решать, кто будет матерью твоих детей! Удачи! Не так, но как смог! Я, зверею. в этом зоопарке! Может тебе вилочкой подправить! Да брось ты пытать нас, знаешь же, -секс, это удел двоих и зачем выносить искомое, на обсуждение, не понимаю!, хоть убей!
Радик Ласынов
Влад,я не думаю,что ты это написал,на одном дыхании,здесь,что то -другое,но ты себе судья сам и мы здесь,только советчики!Удачи!
Просто наберись терпения и дай ей время привыкнуть к мысли что с именно с тобой секс никакого вреда не принесет ни ей, ни тебе)))
Нет не все женщины боятся секса... я на своих мужчин всегда первая нападала:)) ) А вообще-то можешь так сказать с некоторыми это прокатывает.
Радик Ласынов
Так,-о нападении пожалуйста,поподробней!
Светлана Анзина
О чем тут подробничать? У меня их было очень мало...последний мой муж. Ну...если мужчина мне нравился, то я не ждала его робких поползновений, а сама набрасывалась на него. Чего стесняться-то, чай не маленькие.
а чего его бояться?.. если людей притягивает друг к другу, то и секс неизбежен...
Культура половой жизни-часть культуры общества!)))))))))))))))))))))

Значит хотят настоящих отношений!
Когда проходит желание, что остаётся?
конечно боятся, потому т мужики одно тряпло
Если у вас взаимное притяжение, то такого вопроса просто не существует.... Да и потом мы ведь все разные... воспитание тоже имеет большое значение, может ты слишком быстро хочешь всё и сразу??? Если любишь, не будешь давить, а дашь время разобраться в себе....
я-то думал, хоть одна женщина ответит "чтобы ты ее не принял за б**дь", а они отвечают в основном "бутылка - и я твоя", умнички блин...
Ольга Александрова
Примерно так я и ответила. А девушки которые отвечали до этого, по моему, просто хотят показать себя раскрепощенными и свободными от предрассудков.
Да не правда, все разные, может проблема в тебе...
Да нет, они боятся, что кроме секса ничего не будет.
Значит не доверяет Вам или же себе.
Нет!
Отношения развиваются постепенно и постепенно подходят к такой странице, как секс.
Мужчина предлагает или нет, а женщина всегда боится.
Знаешь присказку:
Если женщина говорит нет, значит может быть,
Если женщина говорит может быть, значит да,
Если женщина говорит да, значит нет.
Вот и пойми этих женщин.
Знаешь присказку:
Если женщина говорит да, значит нет.
Вот и пойми этих женщин.
да, успех будет. потому что едва ты это скажешь-у тебя будет секс. женщины не хотят выглядеть легкодоступными.
вы ж где такую женчину откопали?)) ) в пансионате благородных девиц?)) )
я не боюсь.. . надо ж узнать, какой мужчина в сексе, а потом задуматься - стоит ли продолжать строить отношения...
Наталья Тимофеева
Прекрасного Настроения :):):)
Лучше покажи ей касестку с роликом, Как заниматься сексом!
У вас ошибочное мнение
Секс.... это не построение отношени-но неотьемлевая часть любви... .
никто не боится.... просто есть, сковывающий фактор....
Бывает, в первую ночь переспали и всю жизнь живут, а бывает и по правилам, так называемым, и через год - развод и унитаз пополам! У каждого своя судьба!
Я сама выбираю себе партнера в ентом деле!
И плевать я хотела на то, что говорят, что так должно быть!
Захочу - будет, не захочу - не будет!
А слова имеют смысл только в момент, когда их произносят!
Тогда, к чему пустые разговоры по этому поводу?
Все равно ведь не угадаешь, как судьба распорядится вашими отношениями в дальнейшем!
Захочу - будет, не захочу - не будет!
Радик Ласынов
Да нет Ведьмака,ты здесь не выбираешь,здесь тебя выбирают,а дать или не дать,это твоё!
Для серьезных отношений требуется взвешенный подход к сексу....
часто секс все меняет, и не всегда в лучшую сторону. поэтому женщина не секса боится, а потери романтики, внимания и заботы. хочет оттянуть момент, когда станет "прочитанной книгой". а ваше предложение звучит очень пленительно, думаю, она сразу сдастся.)) ) удачи!
Чего бояться-то? Уже много раз пробовала и все отлично получается :)
любовь подскажет
Все индивидуально, но упорно доказывать что секса между вами не будет.. . думаю это не решение вопроса - женьщина всегда хочет быть желанной. Ну не дружеские же отношения предлагаешь. А вообще раз вы сделали такой вывод (в виде вопроса)) , то неужели с таким богатым опытом вы до сих пор не поняли в чем дело)))?
Главное самому не предлагать. Им это программу сбивает....
Ничего они не боятся, просто надо немного поломаться, так сказать, набитьсебе цену
не надо ничего доказывать просто не говори об этом и все таким надо привыкнуть а потом само пойдет - принцип всех казановых, альфонсов и донжуанов
они небояться
поэтомму и женщины
на самом деле все женщины бля88
поэтомму и женщины
на самом деле все женщины бля88
Ольга Александрова
Как интересно? Вы из пробирки? Ваша мама не женщина?
да согласен!
Правильно делают.
Ха-ха-ха!!! Если женщина говорит НЕТ - это значит МОЖЕТ БЫТЬ, если говорит МОЖЕТ БЫТЬ - это ДА, если ДА - то это НЕТ. Иногда "стрелка"на чулке может быть причиной - НЕТ... и т. д. и т. п.... И, сокрее всего: Многие Женщины в ходе построения отношений Так боятся что секса не будет???)))))
просто женщине хочется быть что после секса все не кончится т к много мужчин которым кроме секса ничего не нужно.
Базаришь братан
Женщины пытаются сохранить трезвый ум и здравый рассудок.. . )))