Прочие взаимоотношения

А ты по кому здесь скучаешь? И не говори что плевать, я не верю.

Виктор Одинцов
по тебе.. и Беате)).. . а шо нельзя??
Нунэ Погосян
Лучший ответ
есть люди... которых жду и которым рада))
Юля Розова
по тем, кого новички не знают)
Виктор Одинцов я не новичок давно
Олежка Похилько 4 года назад были интересные люди)вот по ним)
Не то, чтобы скучаю, но куда то пропала Леся Ермилова...
Олежка Похилько утром была)
ну и не верь, чего ж теперь.. как говорит мой бывший муж "неужели сыром обосраться"))))
Пусть Так
Александр Стариков ха-ха-ха-ха-ха))))а что...сыром как то престижней)))))))??))))))
Да не могу всех перечислить просто)))
Сергей Маеров
По Доберу, Катастрофе. Саша Юркевич.
Александр Стариков Да. А вот Юркевич не припомню...
По Мане, по Чебуране)
Исмаил Харсиев
Нет такого человека!
King Artur
мне не до скуки)))))) )

уки злые +5 мне ставят)))))))))))))))))))))))))
Стас Шалыгин
Ольга Абрамова он так красив?))))
Вот за что люблю ответы, так за то, что тут меня ничего не держит) ) И никто
ой Манька, я тя как вижу, сразу настроение поднимается)))
Юрий Холодный
Не веришь значит! Да и по фигу !!!)))))))))))))
Жаль, что Бангор не с нами, мужик что надо, одиночка и бабам хамил. Соратник наш был.
David Abraamhos
King Artur Ах-ха-ха))
Александр Стариков Помню его. Да. Жаль. Мне не хамил, хорошо отвечал.
по той у кого шею от меня сводит)
Я знаю, что ты по мне скучаешь. Это главное.
по теплым дням я уже начал скучать
лето хули
Был тут один Лимонадик.. . Наверное, Нашел свою красотку похожую на Кирку Найтли и покинул Ковчег.... Ээхххх.... вот по ком я скучаю (
Рома Шалимов
Все равно не поверишь...
Roksolana Roks
по пингвинам)))
Хочешь по тебе поскучаю?)))
Igor
Виктор Одинцов привет, скучай на здоровье)
Не то чтобы скучаю, но некоторые Люди мне симпатичны, как Люди, рад видеть их . По никам не буду перечислять, Они знают .
Иры Терентьевой нет, а жаль что в дурдоме не дают ей инет. не так скучно жить
Пусть Так да уШШШ..такая была пушка..жаль больше не выстрелит)