Прочие взаимоотношения
Ну вот объясните мотивацию вашего вранья ...в ответах ?))
повыпендриваца. )))) а чё, низя? )))))
Валерка Wel
Мона )) тебе всё мона )) привет ))
Белопушистики обычно страдают "чёрным" чувством юмора самому себе понятным.
Все как на исповеди))))
А где тут белопушистики? Тут в основном или приколисты или тролли или сопленытики ;)))
PS Вот у Меня точно НЕТ мании величия! Великие Люди этим не страдают!!
Привычка ..)))
Без надобности врать.
я не вру
Иногда, с утра соврёшь, весь день счастливый ходишь.
Только в российском шоу-бизнесе толстую пятидесятилетнюю тётку могут звать Лолита.
Ну не правду же говорить?
В конце концов, это могут прочитать те, кому правду знать не надо и использовать против вас.
Да и перед кем распинаться и кому откровенничать..
Я безупречен и совершенен.
человек хочет показаться оригинальным и загадочным, разве вы откажете ему в этом ?
по русски это называется "понты" , не мешайте понтоваться, мэм
Валерка Wel
О, сударь )) я и не мешаю...просто хотелось знать зачем )) Доброго утра ))
как раз мне говорят, что я слишком прямолинейна
Это в полиции и прокуратуре будут спрашивать
Не, я самовлюбленный сволочь: ) Да и мне кажется врут о себе, только те, чья жизнь пуста событиями. Таким образом, они как бы компенсируют свою неполноценность. А я люблю свою жизнь. И понимаю, что не каждый мой день полон событиями, за-то изредка я счастлив по настоящему:)
Всегда пишу то, что есть, как неторопливую исповедь ((
Не надо говорить Вам правду,
Всего милей- конечно лож.
Ведь правда может больно ранить.
А лож? Ну что с нее возьмешь?
Ведь лож не даст Вам огорченья,
Ведь лож прикроет и в грехе,
Придаст Вам шарму при общенье
И сказку Вам создаст в душе!
Недолго только сказка длилась,
Не может вечно жить она,
А рухнув-с Вас очки снимает,
И вы проснетесь ото сна…… .
(это мотивация.. . хотя я пока не научился еще врать)
Всего милей- конечно лож.
Ведь правда может больно ранить.
А лож? Ну что с нее возьмешь?
Ведь лож не даст Вам огорченья,
Ведь лож прикроет и в грехе,
Придаст Вам шарму при общенье
И сказку Вам создаст в душе!
Недолго только сказка длилась,
Не может вечно жить она,
А рухнув-с Вас очки снимает,
И вы проснетесь ото сна…… .
Я по жизни Натуральная... и ответы - это не исключение, так как их читают реальные люди... А если хочешь, чтоб с тобой были нефальшивыми - нефальшивь сама... это закон взаимотдачи
Вера $$$$$$
другое дело недоговаривать...