Прочие взаимоотношения
как думаете.. Почему Каждый Умник считает обязанным сказать женщине, что она дура?!.)))
Это, знаете, как известном в споре докторов наук: бодались, бодались, а потом один и говорит "Ты демагог! " А тот ему и отвечает: "Говорит "демагог" тот, кому нечего больше сказать! " Так и здесь. Тот, кто считает себя вправе назвать женщину дурой на полном серьёзе, тому просто нечего больше говорить! Дефицит мысли...
Но-но! Не всем тёткам об этом нужно напоминать.. . Умная баба и сама знает, что она -- дура!
Да потому что, "УМНИК"=)))
Не обращай внимания если, надоело и, смело посылай если, есть время вступить в дискуссию и оспорить...
всех под одну гребёнку - глупость
ну надо же ему самоутвердиться!!!
Умники ёптьа..
Это негласный закон слабых людей... обидел (а) одна (один) , а виноват весь мир...
ну вот))) ) я же ей говорил что я умник, а она не верила))))) дура))))
Руслан Алманиязов
сам дурак..)))))
ну согласитесь порой сложно сдержаться, если женщина действительно мнет под себя но действительно безумна.
Руслан Алманиязов
да..есть здесь "мнущиеся"..))))...особенно по ответам видно..))). мнИт..если о самомнении.))
кто говорит глупые вещи - автоматически становится дебилом
кто говорит и "умничает" - тоже автоматически становится дебилом
логический вывод - все вокруг дураки. :-)
чем больше я знаю, тем больше осознаю, что я ничего не знаю.
моей подруге один тоже написал такое, а мы с ней посмотрели его мир, фотки, все вопросы и даже нашли его в одноклассниках = оказался злой старый одинокий мужик. Видимо разочаровался в жизни...
А он отчасти прав. Просто бабу в 80% случаев станут кормить, а мужика нет (разве что в 10% случаев) , от того баба ни к чему не стремится и не развивается и сколько бы ей лет не было, мозги остаются на уровне пятнадцатилетнего ребёнка т. е она остаётся на всю жизнь дурой.
Руслан Алманиязов
а зачем обобщать-то.)..если вам не повезло с умными и самодостаточными женщинами..это не значит,что их не существует..)