Прочие взаимоотношения

За что ты продашь душу дьяволу???

За жизнь ребенка.. И не только душу. Я видела женщин, не дай вам бог., которые говорили сердце бы из груди вырвала бы живьем, если бы знала, что это поможет.
Александр Белов
Лучший ответ
За Фиг, и даже без масла
Игорь Артемов
твоя душа-не твоя собственность. .
нельзя продать то, что тебе не принадлежит..
Руслан Тархов
Ни за что. Обьясняю. Получить горячо желаемое на недолгий период времени и ещё не известно - оправдает ли это твои надежды. Я вспоминаю старый фильм - ему лет 17 примерно - "Призрак оперы" ( нет, не этот новый) , вот там таки и есть ответ на вопрос более детально. Иметь одно - к примеру, быть богатым, но быть несчастным в любви : или наоборот. Потому что Дьявол не даст никому быть счастливым на 100 %.За своё желание ты заплатишь очень дорого.... и грязно.
А на фига ему моя душа, мы с ним и так на пару работаем...
Цитата из фильма - "Ослеплённый Желаниями" (2000 г)
"Душу невозможно продать! Потому что Она принадлежит только одному создателю - Богу!... "

А если и была такая возможность, то продал бы за то, что бы Он перестал творить гадости и пакости роду Человеческому! И навсегда пропал из мыслей и историй Человеческих.. . прошлых и будущих!
Oksana Getman
за покой
фог даждётесь
за истину! потому что потом нет смысла жить! Но истину знает только Бог!