Прочие взаимоотношения

Почему , после расставания с девушкой , она готова душу дьяволу отдать , лиж бы испортить тебе жизнь ???))))))))))

Малай здоров Брат! Сто лет не виделись )))
После расставаний лучше вообще не думать о бывших ! )))
Александр Штырц
Лучший ответ
Дура она. Жизнь надо было портить до расставания! Ну ни чо. Все мы учимся=))))))) Приветик Азатик=))))
Андрій Демянович привет....что я тебя не узнаю....)))))))))))))
Все женщины разные. Я желаю ему счастья, любви, хорошей жены и здоровых счастливых детей.
...она злиться на то, что тебе хорошо...)))
<Борец> ****
Эть прям не девушка))) а Бабка Ежка какая то)))) )

чудесного утра )))
Обида, злость, бессилие! И никуда от этого не денешься!
Я вот только одного не понимаю, неужели человек не догоняет мозгами в этот момент, что в глазах того, кому он продолжает портить жизнь, опускается ниже плинтуса, для меня это загадка)))
Андрей Файзов
Я думаю, что ты сам в этом виноват. Обидел её ,что-то нехорошее сделал. Дыма без огня не бывает.
это исходит от стервозносто девушки, от ее уровня мышления. месть за обиду и отказ
бабы и есть слуги дьявола
Стервы они все
месть
Almaz Matov
как вы любите себе льстить! Захотела бы - испортила бы вам вашу жизнь и без помощи дьявола. А так, наверное, пару раз импотентом обозвала публично, или еще как нибудь подзабавилась.
Потому что дура и место ей в клинике, я такую тоже знаю
могу сказать одно, когда люди любят друг друга и вот получилось так что расстались, то они всегда желают счастья, да может вы посчитаете это глупостью, но так и есть... .
а тут вывод просто-не так уж и любила...