Прочие взаимоотношения
Расставание с девушкой
Просто крик души. Всё по банальной схеме сначала всё нормально было, потом перевал баланса значимости и расставание. За всё время в отношениях был готов к её уходу, не боялся этого, понимал, что смогу жить дальше и даже знал, что буду делать дальше, но в конце отношений, расслабился, она уходит и дальше полный пи*дец. Неделю не спал, мог поспать час, максимум 2 утром, также неделю не ел от слова совсем ничего, первые дня 4-5, каждый день истерики, что не свойственно мне, просто рыдал и истерил, потом попытался выйти на попытку примирения (Знаю, что не нужно было, но на тот момент я не контролировал себя). Естественно получил отказ. В трубке услышал мужские голоса и музыку, в тот момент как будто пол мира рухнуло, разбил руки в кровь об бетонную стену, начал кидать всё что под руку попадалось. Хотел руками зеркало разбить, слава богу вовремя меня остановили. После этого всего, вроде как стало легче, стал спать по часов 6-7, начал потихоньку кушать, прошла получается неделя. И снова всё возвращается, снова чувствую невыносимое чувство тревоги и всего остального, спортом занимаюсь, легче не становится, оградил себя от всех контактов с ней. Страницу не мониторю, музыку связанную с ней не слушаю, ничего связанного с ней не смотрю. Просто на ровном месте всё возвращается, пытаюсь не думать о ней, пытаюсь держать в голове последние события которые меня вообще никак не устраивали во взаимоотношениях, но ничего не помогает. Пытаюсь общаться с другими девушками, но не хочется, нет желания, все кажутся какими-то не красивыми и так далее. Полная апатия ко всему, заставляю себя что-то делать и всеми силами пытаюсь не оставаться наедине со своими мыслями, но всё четно. Я вроде как принял факт того, что это конец, мы не в отношениях и она мне никто, но не уверен что верю сам себе. Я уже просто не вывожу это. Как справиться со всем этим? Я понимаю, что нужно забить, я всё понимаю, но не получается, очень тяжело это. Реально больше нет сил находиться в таком состоянии.
Нужно что-то более мужское тебе. Включи в рацион сельдерей, спортзал для выплеска адреналина и тестостерона. Т. е. нужно здоровое мужское озверение. Плакать нам нельзя.
Первое, что тебе нужно взять в руки - это контролировать свои желания. Не все, что мы хотим, мы можем получить.
Второе, ты не маленький ребенок, который не сможет без нее прожить, научись полагаться на себя а не ждать от кого-то чего-то.
Третье, ты должен признать, что тебя может кто-то не любить. Она не твой человек, она тебя не любит, раз бросила. Если ты сможешь это принять, тебе станет легче.
Четвертое, займи себя чем-то. Ты же увлекался чем-то раньше, до нее, тебя хоть что-то кроме девушек интересовало? В крайнем случае даже сон пойдет в качестве лекарства.
Я бы советовала тебе для начала успокоиться, попить успокоительное, для решения такой не простой проблемы, нужна помощь психологов. Сходи к психологу, расскажи всю ситуацию, расскажи что ты себя плохо чувствуешь, и не можешь выбраться из этого состояния самостоятельно. А психолог отталкиваясь от этого уже решит что тебе делать, поговорит с тобой, поддержит, успокоит. Даст совет что делать с таким непростым вопросом.)) А я в свою очередь, точно также поддерживаю тебя, знаю, это не просто, понимаю все твои психи, нервные срывы, потому что сама через всё это прошла... И настоятельно рекомендую тебе больше никаких связей не поддерживать с этой девушкой, раз она так плохо влияет на тебя ...Просто это значит, что это не твой человек. Но ты не опускай рук, для каждого в этом мире есть свой человек ;)) И твой где-то есть, стоит только подождать, и он появится)) Ты обязательно будешь счастлив, будешь любим и будешь любить. Я желаю тебе всего всего самого лучшего!)) И скорейшего разрешения вопроса) Не нервничай)) Береги себя!)
Маншук Шешенханова
Спасибо!)