Прочие взаимоотношения
Расставание с девушкой
У меня была девушка.у нас всё былл хорошо с 1 января до 28 августа.Ив конце августа произошла сора, после которой мы продолжили встречаться но она меня уже не любила(это я узнал после растования).Мы так встречались ещё 3 месяца, и вчера она мне пишет: "рома давай расстанемся".Она сказал что всё мы расстались хотя я этого не хотел.Я предложил ей чтобы мы были друзьями, но она отказала и сказала чтобы я ей не писал и то что так будет хорошо для обоих.Я её и сейчас люблю, у меня огромная дыра в сердце, душа болит очень сильно не знаю что делать хочу к ней обратно, но она угрожает.У меня много эмоций не могу спать, мысли разные о ней что она делает что чюствует и.т.Что мне делать?
Рома, крепитесь, вы сейчас под эмоциями и гормонами, и они вами сейчас довлеют, все это пройдет; останется только разум. Потерпите неделю, вы обязательно найдете себе другую девушку, поженитесь, нарожаете детей и будете счастливы.
К сожалению, жизнь состоит не только из белых полосок, попадаются иногда и серые, и черные и даже ультрачерные.
Дмитрий Бартенев
Спасибо
Ты всё сделал, чтобы оттолкнуть девушку. Теперь остаётся кусать локти и плакать, но это не смертельно и быстро проходит.
Ничего. У вас был шанс, но вы вместо него поссорились. Сейчас, чтобы что-то восстановить, ТОЛЬКО вести её в ЗАГС. Естественно ВЫ до этого должны купить квартиру и иметь хорошую работу.
Вперед.
Жениться собираешься?
Вот и ответ
Я думаю, что в отношении самой девушки Вам сейчас важно проявить уважение к ее решению и выбору. Меньше всего в Вашем сегодняшнем состоянии питать какие-либо надежды и иллюзии по поводу ее возвращения в недалеком будущем. Этими ожиданиями и самообманом Вы себя словно "замораживаете" не позволяя себе начать уже сейчас восстанавливать свою личностную целостность и душевное равновесие.
Беспочвенно опираться на иллюзию, надеясь, что со временем девушка успокоившись решит вернуться к Вам. Даже если это так (предположим), не факт, что Вы сможете склеить разбитые сердца друг друга и зализать Ваши душевные дыры. Душелечением занимаются иные субъекты.
Сейчас для Вас самое главное - начать психологическую перезагрузку.
Чтобы быстрее отпустить с миром свою любовь - не идеализируйте и не осуждайте свою возлюбленную.
Пусть Ваш сегодняшний незабываемый и гипертравматический опыт послужит для Вас хорошим жизненным уроком.