Добрый день. Объясните кто нибудь поведение бывшей ( но все еще любимой мною) девушки.
Немного о происходящем:
Мы уже чуть больше месяца не вместе с ней. Встречались 3 месяца и уже расставались не раз. В этот последний она меня удалила из друзей в вк и стерла переписку в телеге, в инсте мы у друг друга в подписках, истории мои смотрит. Я решил ее поздравить с новым годом, она меня тоже взаимно поздравила ( сообщения были нейтральными).после чего она сразу через час открыла страничку в вк и выложила фотку (01.12.22). Через 7-8 дней она закрыла опять страничку и на этом все. Может она все таки скучает и хочет вернуться?
В глубине души я тоже хочу вернуть ее и регулярно выкладываю фоточки и истории в инсте. Подскажите кто нибудь, через какое время стоит с ней начать переписываться, чтобы попытаться вернуть. Ремарка: она отвечала на сообщения, но совершенно мной не интересовалась.
Надеюсь из этого вопроса хоть что-то было понятно, а то тут каша какая-то немного
Прочие взаимоотношения
Расставание с девушкой
Совпадение или вернее предположить, что она решила открыть свою страницу в день нового года, чтобы люди могли посмотреть что она выложила. Не больше.
Зачем ей отписываться от вас в Инстаграме? Это же не такая социальная сеть, как ВК. Правильно? Совершенно верно. Объяснять думаю не надо.
Если бы вы ее не поздравили, то и она бы Вас не поздравила, а подтверждение тому ваши слова о том, что она вами не интересует = отсутствие симпатии к Вам.
Моя вам рекомендация, если же вы хотите ее вернуть. Оставьте ее в покое на некое время, например - месяц. Этого будет достаточно, чтобы она чуточку о вас забыла как и вы о ней. Вам повезло с тем, что она вам ответила на ваше поздравление и немного пообщалась, что уже говорит о возможности с ней наладить отношения. С учётом, что вы возьмёте паузу. Через месяц лучше всего случайно, т. е инициировать с ней встречу в живую, то бишь специально сделать так, чтобы вы как бы встретились случайно. Там уже к ней подойти и заговорить, и за тем плавно перейти к вашей цели.
почему бы не написать и не обсудить это с ней))
Самирчик Тахмазов
Ахуенный совет
Учитесь себя уважать. Приняли решение расстаться, чего туда-сюда бегать? Смогли месяц без нее прожить и дальше проживете.
Самирчик Тахмазов
Если бы все было так просто...
Я этот месяц только в себя все вкладывал, чтобы хоть как то к ней приблизиться
Помиритесь
ничего себе, у тебя телка из будущего выкладывает фотки