Прочие взаимоотношения

И все таки Сергей Бодров не был ведь прав, сила же в деньгах как не крути ?

у кого деньги у того и правда, брат.
Наталья Бондарь
Лучший ответ
вероятно вы не переживали валютные обвалы.. .

а вот правда не обваливается и не поддаётся коррозии...
что верно, то верно
Если подскажете, как без них прожить, то я буду Вам очень благодарна..))
Pasha Gavriliuk
Сергей Смагулов если только егерем в лесу, многое умея)
Все уйдем одинаково.. .
Только кого то будут судить за то, что наследство неправильно поделил.. .

А за кем то, горько плакать друзья будут....
**
***altynai ***
СИЛА В ПРАВДЕ!! !

Зашел в магазин. Охранник (мужичок лет 45) не пустил под предлогом: не оставляешь портфель в камере - не проходишь в магазин. Культурно ответил несогласием. Охранник предложил, на выходе, обыскать мой портфель. Отказал, ибо обыскивать может лишь полиция и спокойно прошел в магазин. Бродил бродил по супермаркету, накупил всяких ништяков и с покерфейсом пошел на кассу. Расплатился. И тут меня схватил за руку тот самый дядя и попытался вырвать портфель. Я, разумеется, его не отдал и настоятельно порекомендовал вызвать полицию. Охранник вызвал подмогу из своего ЧОПа. Причем сделал это по тревожной кнопке. Стою, жду полицию.. . Врываются люди в масках, в бронежилетах, с автоматами на взводе.. . Все смотрят на них, глазами хлопают.. . А я стою и мило улыбаюсь.. . ЧОП дали по шапке охраннику за ложный вызов. Тут уже весь магазин начал прихихиковать над охранником.. . Через какое то время, охрана пришла к выводу, что без полиции меня смотреть не могут. Наконец то вызвали наряд.. . Стою пол часа в магазине. Скучно. Пойду думаю, покурю что ли. Не выпускают, злодеи. Я им про права свои говорю, а они вообще ничего не соображают. Пойдем, говорю, со мной. Рядом постоишь, если боишься.. . Отмерил 15 метров от входа в магазин демонстративными шагами и встал, закурив.. . Попутно объясняю охраннику, что не нужно было за руку хватать, не нужно было портфель вырывать.. . А он стоит, улыбается и так ехидно головой покачивает мол: "Ну ну.. . сейчас посмотрим"... Смеркалось. :) Приехала полиция. Поздоровалась с охраной (ну, понятно откуда в ЧОП уходят) . Опросили меня. Предложили показать содержимое портфеля. Конечно же вызвали 2х свидетелей.. . В досмотре я не отказал. Разумеется, ничего не нашли. Составили протокол о том, что я - честный гражданин Российской Федерации покупал в магазине товар и, почему то, вызвал подозрение. Что за руку меня хватали, синяки оставляли и портфель вырывали. А что самое главное, даже и не извинились.. . С Полицией, все ок, ибо прав. Охраннику трындец на работе, ибо с меня 3 жалобы (2 на магазин и 1 на ЧОП - лично на охранника) . Сегодня топаю в суд - хочу моральной компенсации, ибо потратил 2 часа своей жизни. Мог бы просто уйти (охрана магазина - никто. Задержать не могут, если ничего не украл).. . Но тут дело принципа. К чему я это все: если уверены в своей правоте, не сдавайтесь. Закон читайте: полезная штука. Но, есть косяк: куча потраченного времени. А оно бесценно!...
Светлана Гауш ну и нервы же у тебя. а быдло это нерусское бесит да
Нет не в деньгах.
Анфиса Иванова
Березовский бы поспорил сейчас.
нет, деньги это способ существования (жития) их нужно ровно столько, что бы жить в достатке) но когда их очень много-то человек начинает терять своё лицо.. он превращается в какого то монстра, жестокого и безжалостного. Сила в душе человека и в его характере. А деньги можно зароботать, если если голова на плечах, и руки растут в правельном направлении))
Н.
Надя. .
а мне понравилась его мысль. очень глубокая.. . СИЛА В ПРАВДЕ..
В В
Александр Гладкоскок а правда, она у каждого своя....
да деньги очень важны чё тут говорить !
Slavic Grosu
В В для тебя, очень)) ) потому что у тебя их нет, нищеброд)))
сила в коне а деньги это бумага
"Не в деньгах счастье", - говорят всякие идиоты и пиздуны. Я то знаю, что в них бля и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и охуительно приятно. Бухла надо - получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей ( или если ты пидор - мальчика с еще не расточенной попкой ) - не хуй делать. Видик, телек, ДЖЫП, уважение, сиськи пятого размера, удлиненный хуй, фарфоровые зубы, смену пола, даже убийство - ВСЕ возможно за лаве. Пиздешь этот про то, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-ом веке, когда у врачей ни хуя не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. "ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ! " - вот правда 21-ого века. Почки, хуечки, сердца… С бабками ты можешь торчать на пиздатой наркоте, потом подлечится, потом опять торчать и так всю жизнь. "Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям". Да, ептыть, а без них ты спокоен, всем доверяешь, и не боишься? Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! Другое дело, что счастье стало полной хуйней.
Конечно. Деньги ВСЕГДА были главной силой.
Кто-бы и что-бы не говорил.
Только в них.
смотря что крутить