Прочие взаимоотношения

Мужчина берет себе любую понравившуюся девочку словно вкусный пирожок с полки? По праву силы, согласно законам Природы?

У тебя правильные мысли! Женщины любят уверенных в себе мужчин! Но! Во всём есть свои границы! Не переборщи))
Бурулкан Алиева
Лучший ответ
Мадиночка Ташкенбаева Черт бы побрал эти границы))
ага... и остается без зубов)..
но оговорочка, если она согласится)
Grisha Ambarcumyan
Павло Мерин а если нет...
а вот и нет, не всякий пирожок окажется по зубам)
Мадиночка Ташкенбаева Хм... только совсем уж черствый и горький.
Тупой бред!! Самомнение слишком завышено понизить нужно!! И мысли бредовые в голову лесть не будут!!
Ceргей Бердюгин
Не берёт, а получает, потому что пирожок его выбрал, как наиболее подходящего для её оплодотворения кандидата. Но здесь не только сила зачитывается, вернее, не только физическая сила, но и характер, потому как век у нас далеко не каменный на дворе и дикари не привлекают современных женщин. (Ровно также, как жадные дикарки не привлекают к себе уважения достойных мужчин).
Либо сумел перебить (в цивилизованном обществе иные методы, без кровопролития, понятное дело) всех своих соперников - тогда он самый сильный (физически, либо интеллектуально, что сегодня более востребовано). То есть качественно сильнее других мужчин: мужчина не соревнуется с женщиной в силе, потому что он мужчина, а она женщина. С женщинами соревнуются только другие женщины (по закону природы): в красоте или хитрости. Если мужчина соревнуется с женщиной или применяет к ней свою силу, то он либо трус, либо тварь с кучкой дерьма вместо мозгов)
Мужчина на то и мужчина, что умеет с умом распорядиться своими мускулами и знаниями. На то он и мужчина, а не безмозглая обезьяна, чтобы держать свои инстинкты и эмоции под контролем. Либо мужчина, либо обезьяна - что-то одно)
Мария Ильина
Если с деньгами так и есть, большинство пирожков сами в корма прыгнут)
Женщины позволят одному мужчине всё, а на других откажутся даже взглянуть. И ничего с этим не сделаешь, против такого не попрешь и жаловаться будет некому.
не все согласны чтоб их брали по праву ума
Павло Мерин это точно...
А полицаи берут мужчину который берет себе любую понравившуюся девочку словно вкусный пирожок с полки? По праву силы, согласно законам Природы
Кира Перс согласно законам общества
ну уж не девочку, а женщину, ну или хотя бы девушку.
И это совсем не так
Без спроса?
Это женщины на вас охотятся, как волки на овец, и главное - хрен догадаешься...
Вы чё думаете, они просто так по салонам там всяким бегают, перед вами красуются? Ан, нет. Нашла цель - охмурила - соблазнила - на себе женила... И всё, капец вам.
Наташа Житова
Мадиночка Ташкенбаева Меня никто и никогда на себе не женит. Ибо крепкий орешек.
нет
Aset Otgenov
истину глаголишь сын мой :)
Что за. Она сама выбирает кому давать, так что мужчина кто бы ни был он может и не получить сладкий пирожок. Иначе говоря если пирог с полки не захочет чтоб его взяли, то мужчина не сможет его получить.