Прочие взаимоотношения

Часто люди надевают маски...выбирай любую понравившуюся роль) Можно быть кем угодно…и даже собой?

Вот только собой не всегда хочется быть. Не всегда получается… а со временем человек и сам не знает, кто он на самом деле....Случается такое?)
S:
Sashen'ka :xd
Весь мир погряз во лжи и лести
Я принимаю этот бой
Я надеваю маску чести
Ведя войну с самим собой

Когда печаль приходит к власти
Во все сердцах людей селясь
Я надеваю маску счастья
И напролом иду смеясь

Я надеваю маску дружбы
Как только враг заходит в дом
И маска верности не чужда
Когда измена в доме том

Я маску глупости надену
Когда пытаются лечить
Как жить, кем быть, назначат цену
Тому, чего не может быть

Но что же делать, где взять краски?
И применить какой гримм вновь
Какую же надеть мне маску
Когда придет она - ЛЮБОВЬ?
Ольга Гудей
Одевая маску, человек всё-равно остаётся Собой. Просто ему хочется быть лучше...
Сколько я таких видел, Бог МОЙ
Нет ничего опаснее любви.. . её боимся, к ней стремимся.. . там роли все, рассчитаны.. . а мы друг другу, только снимся.
Ирина Павлова
...быть самим собой... большая роскошь.... нужно иметь добрую долю мужества что бы позволить себе ..не мимикрировать...
поэтому лучше всегда быть самим собой чтоб не запутаться
Олег Поляков
так и приходят к раздвоению личности.... очень частое явление, особенно у мужчин врунов.
А.
Артур ...
Быть собой - великая радость... к этому нужно стремиться...
Konstantin Svitko
Потому что нельзя показывать свою слабость, свою боль, нужно ходить всегда с улыбкой на лице, что бы никто и не воспользовался вашими чувствами
Да, случается. Поэтому надо совершенствовать себя, чтобы не надевать маски