Прочие взаимоотношения
Часто люди надевают маски...выбирай любую понравившуюся роль) Можно быть кем угодно…и даже собой?
Вот только собой не всегда хочется быть. Не всегда получается… а со временем человек и сам не знает, кто он на самом деле....Случается такое?)
Весь мир погряз во лжи и лести
Я принимаю этот бой
Я надеваю маску чести
Ведя войну с самим собой
Когда печаль приходит к власти
Во все сердцах людей селясь
Я надеваю маску счастья
И напролом иду смеясь
Я надеваю маску дружбы
Как только враг заходит в дом
И маска верности не чужда
Когда измена в доме том
Я маску глупости надену
Когда пытаются лечить
Как жить, кем быть, назначат цену
Тому, чего не может быть
Но что же делать, где взять краски?
И применить какой гримм вновь
Какую же надеть мне маску
Когда придет она - ЛЮБОВЬ?
Я принимаю этот бой
Я надеваю маску чести
Ведя войну с самим собой
Когда печаль приходит к власти
Во все сердцах людей селясь
Я надеваю маску счастья
И напролом иду смеясь
Я надеваю маску дружбы
Как только враг заходит в дом
И маска верности не чужда
Когда измена в доме том
Я маску глупости надену
Когда пытаются лечить
Как жить, кем быть, назначат цену
Тому, чего не может быть
Но что же делать, где взять краски?
И применить какой гримм вновь
Какую же надеть мне маску
Когда придет она - ЛЮБОВЬ?
Одевая маску, человек всё-равно остаётся Собой. Просто ему хочется быть лучше...
Сколько я таких видел, Бог МОЙ
Нет ничего опаснее любви.. . её боимся, к ней стремимся.. . там роли все, рассчитаны.. . а мы друг другу, только снимся.
...быть самим собой... большая роскошь.... нужно иметь добрую долю мужества что бы позволить себе ..не мимикрировать...
поэтому лучше всегда быть самим собой чтоб не запутаться
так и приходят к раздвоению личности.... очень частое явление, особенно у мужчин врунов.
Быть собой - великая радость... к этому нужно стремиться...
Потому что нельзя показывать свою слабость, свою боль, нужно ходить всегда с улыбкой на лице, что бы никто и не воспользовался вашими чувствами
Да, случается. Поэтому надо совершенствовать себя, чтобы не надевать маски