Прочие взаимоотношения

Люди часто надевают маски. Как понять,каков человек на самом деле?

Порой кажется,что человек хороший,а оказывается-нет,и наоборот.Мы часто обманываемся. Как разобраться?
Семен Сергеев
Понять не всегда бывает просто, так как в поведении человека нельзя быть на 100% уверенным. Здесь тонкие грани сплетены. Вроде нужно доверять людям, а с другой стороны это же доверие тебя и подведет. Главное делать выводы. Правильные и критичные!
Valentina Гордышева
Лучший ответ
Отменить детское определение "хороший" и "плохой" и смотреть взрослым взглядом и мерять взрослыми критериями.
А зачем? Хотите знать всю правду? Как бы нелицеприяна она не была? Оставайтесь в счастливом неведении лучше!
Я *******
Семен Сергеев И доверять человеку,который этого не заслуживает?
всё просто - зеркало человека его поступки особенно мелочные
Дима Насевич
Дима Насевич привычка это вторая натура. её не скроешь
большинство людей сами не знают, какие они) человек проявляется только в экстремальных ситуациях
да й ему денег в долг -узнаешь. или вместе проведите ночь в вытрезвителе.
в короткие сроки человека сложно раскусить, если ты не тонкий психолог. На это нужно время.. .
Можно устроить несколько проверок. Например, посмотреть мужчина он или нет.. . пригласи в гости, предварительно попроси его заехать с тобой в супермаркет, а на кассе посмотри оплатит или нет. Если нет пипец, если Ваши отношения завяжутся, в дом все приносить ты будешь, а он просто мелкая сошка безденежная!!! !
А так человек раскроется полностью только при совместной жизни.
Я вот нарвалась на одного придурка.. . при первой встрече показался ангелом... через какое-то время жить вместе стали... на самом деле он неуравновешенный козел с темным прошлым, для которого девушку ударить-все равно что посрать пойти...
Денис Селягин
При конфликтной ситуации челове всегда покажет своё "Я"
надо выйти за него замуж и прожить с ним 5 лет!!!!
Танюшка Дегтяр а чтоне 10то )))