Прочие взаимоотношения
Девченки, мужчина берет вашу руку и засовывает к себе в штаны..что будете делать: засмеетесь, закричите,
скажите "О, как здорово!", ущипнете за ЕНТО самое????)))))))))))))))))))))))
Ну смотря с какой стороны... мжет ему просто попу почесать...))))
ниче себе полет фантазии у тебя... .
чесслово, я хотела бы на сие поглядеть-КАК это МНЕ ТАКУЮ хрень попытаются сотворить?!
посмотрю на него, как на партсобрании, когда предоставляют слово
Да ну.... он так это сделает, что и не поймёшь, чё он хотел. Скорее, испугаешься
пару раз отдерну для приличия))
смущусь и выдерну руку
Уточните какой мужчина свой или чужой?
дерну и оторву, что бы в будущем не повадно ему было так делать
ваш маникюр девочки, ещё никто не отменял, запомнит на долго, если выживет.
Да.... бедный "мужчина"!!!!для начала ему придется дотянуть мою руку до своих штанов!!!! Девочки, я ему не завидую!!!
Сразу узнаю параметры.
У женщин нет логики . Они мугуть и оторвать))))))
Если честно, то на месте мужчины, если он конечно считает себя мужчиной, такое делать не разумно ибо результат может быть не предсказуем и даже плачевным для него.
..Я её сломаю.. . Такие шутки не прокатывают...
ооооо) доведу до оргазма.)
Смотря какой мужчина.... свой (родной, любимый-честно, ущипну )))) ),к чужому даже не полезу ))))
гыыы. . берешь его за причинное место.. сжимаешь кулочек.... ииииииииииииииииииииииии делаешь с ним, что хош.... он полностью в твоей власти....
кое что по оригинальнее))))))
Если я там нащупаю что то интересное.... сильно вырываться не буду а вот если совсем не устроит.... исчезну очень быстро.
пусть попытается))....