Прочие взаимоотношения

Девченки, мужчина берет вашу руку и засовывает к себе в штаны..что будете делать: засмеетесь, закричите,

скажите "О, как здорово!", ущипнете за ЕНТО самое????)))))))))))))))))))))))
Иван Буторин
Ну смотря с какой стороны... мжет ему просто попу почесать...))))
Светлана Суховских
Лучший ответ
ниче себе полет фантазии у тебя... .
чесслово, я хотела бы на сие поглядеть-КАК это МНЕ ТАКУЮ хрень попытаются сотворить?!
Елена Халикова
посмотрю на него, как на партсобрании, когда предоставляют слово
Ильдар Алеев
Да ну.... он так это сделает, что и не поймёшь, чё он хотел. Скорее, испугаешься
пару раз отдерну для приличия))
Андрей Фадеев
смущусь и выдерну руку
Ольга Маркова
Уточните какой мужчина свой или чужой?
Niina Ivanova
дерну и оторву, что бы в будущем не повадно ему было так делать
Оксана Зейбель
ваш маникюр девочки, ещё никто не отменял, запомнит на долго, если выживет.
Milanchos .
Да.... бедный "мужчина"!!!!для начала ему придется дотянуть мою руку до своих штанов!!!! Девочки, я ему не завидую!!!
Сразу узнаю параметры.
У женщин нет логики . Они мугуть и оторвать))))))
Если честно, то на месте мужчины, если он конечно считает себя мужчиной, такое делать не разумно ибо результат может быть не предсказуем и даже плачевным для него.
..Я её сломаю.. . Такие шутки не прокатывают...
Иван Корчма
ооооо) доведу до оргазма.)
Смотря какой мужчина.... свой (родной, любимый-честно, ущипну )))) ),к чужому даже не полезу ))))
гыыы. . берешь его за причинное место.. сжимаешь кулочек.... ииииииииииииииииииииииии делаешь с ним, что хош.... он полностью в твоей власти....
кое что по оригинальнее))))))
Если я там нащупаю что то интересное.... сильно вырываться не буду а вот если совсем не устроит.... исчезну очень быстро.
..
.azko .
пусть попытается))....