Прочие взаимоотношения
А вы продали бы симейную ценность за огромные деньги?
думаю да, если деньги пойдут впрок, например на жилье, которого пока нет
Нет. А зачем мне они? У меня все есть.
а огромные деньги это валюта чьей страны?? ? чего-то я не знаю.. .
нет, конечно! мне даже в голову подобные мысли не заскакивали!! !
неа, я был бы не счастлив нифига) а деньги ну и что деньги, с голоду не помру и хорошо, тоесть как сказал Сатурн, у меня всё есть
Симейную не продала, потому, что такой нет.
А вот сЕмейную наверно да, если бы это касалось жизни дорогих мне людей.
Еслибы с голоду умирали-Конечно! Ценностями ведь сыт не будишь! А помрёшь, так они всё равно не понадобятся!
Я поняла что в жизни нет ценностей, я вот ценю а меня нет, поэтому продала бы на хр.. н всё! И уехала бы в далёкие жаркие страны!
Смотря что ценностью называть семейной. Что то материльное? Брошку пра-пра-пра бабушки? Думаю что продал бы ради нормальной семейной жизни.
Если имеется ввиду семейное благополучие, семейное счастье - то пока такого не поимел - продавать нечего и трудно представить что такое может быть, кругом херня какая -то, как заработаю такую вот тогда и подумаю, но вряд ли продам - слишком дорого достается.
Никогда!!!!
смотря для каких нужд нужны деньги))
конечно, за 10 000 000 баксов продам и себя на органы!!!