Ну и что? Если другого способа заработать нет?
Другое дело, что действительно нетрудно обмануть.
У де Сада одна героиня его сочинений торговала своей девственностью до тех пор, пока уже больше некого стало обманывать.
Прочие взаимоотношения
Прочитала объявление - "продам девственность, дорого". Неужели находятся такие, которые готовы купить "такую ценность"?
В чем продают? в баночке или прям в носителе?)
Наталья Чижевская
хз.. в объявление не указано)
Мне больше интересно общение с опытной женщиной))
А это никак не проверить))
...спрос рождает предложения..
..это нам еще на основах экономики объясняли..
Психов- полно. Причём не все из них в курсе, о наличии возможности штопки этого самого.
увы да...
есть такие кто покупают и ещё хуже, кто продают ((
в агентсвах элиты, по поиску жён, женщины себе её заного зашивают.
много людей продается со всеми потрахами...
девственность сейчас можно зашить обратно, поэтому лучше не покупаться
"Продам разработанную и упругую вагину. Совсем недорого. Анал не продам. "
Такие (приблизительно) объявления куда более ходовые.
Наталья Чижевская
на такие ещё не натыкалась)))
Конечно находятся. Дрочеры интернетные.
не дорого это пожизненное содержание))
18-летняя Рози Рейд из Лондона выставляет невинность на аукционе и её покупает некий разведенный 44-летний инженер за £8,400. Примечательно, что сама Рози была лесбиянкой и в то время состояла в отношениях с другой девушкой. В результате она-таки провела ночь с мужчиной, получила свои деньги, а потом они с подругой долго оплакивали это событие.
почему нет? у каждого свои бзыки. Я читала где-то в какой-то местности был обычай, что первый мужчина должен быть поп, первая близость всегда с ним происходила )
озабочек много