Прочие взаимоотношения

Добрые люди менее успешны в жизни, чем злые, которые готовы к цели по головам идти?

Я вот всем помогаю, всем лучше становится, а мне никто не хочет помогать, девушки, с которыми знакомлюсь сразу во френд зону вносят и с легкостью пользуются моей добротой, потому что они начинают канючить, упрашивать "милый, помоги, больше не к кому обратиться", мое сердце не выдерживает, и я соглашаюсь (((
Да, все так. Детям втюхивают с телевизоров, книжек, садиков и школ гнилую мораль про слюнавую доброту, лохи ведутся и дальше по жизни становятся кормом для тех кто раскусил что человек человеку волк, и эгоизм - единственная здоровая мораль.
Нуржан Нургалиев
Лучший ответ
Сергей Леонов Ты хоть представляешь что будет с людьми при такой морали и в кого они превратяться?
добро делают от души и благодарности не ждут... а если ждут благодарности-это не добро
Саша Родченко
А чем помогаешь-то?? Деньги даёшь?? Врёшь ты всё..
Алия Орумбаева
Александр Самолётов детей их в музыкальную школу отвожу иногда, к врачу с детьми отвезти иногда просят, или с ребенком в другой город отвезти
Добрый живет чище и лучше.... помогайте все равно, если сердце просит..
А ты не путай доброту с простотой, которая, как известно, хуже воровства.
Стиль Вашей жизни... Я вот некоторым помогал.. а потом в спину стреляли в прямом смысле слова..
Виктор Ли
Именно так и есть. Учитесь говорить «Нет». Делайте только то, что Вам комфортно делать. А манипуляторов отправляйте искать других «больше не к кому» жертв. Доброта может присутствовать, но подключайте ум.
Qyulay Yusifova
Успех не зависит от доброты. А ты написал ахинею. Нормальным девушкам от тебя ну нифига не надо. Помоги себе сам. В широком смысле. )
Kuralai Ospanova
Лучший полководец Второй мировой войны. По праву. С интересом прочёл его воспоминания.
У Жукова три больших и очень важных победы. Первая - над японскими самураями у реки Халкин-Гол. Итогом этого разгрома стало нежелание японцев на протяжении всей войны нападать на Советскую страну с востока. Японцы долго помнили урок, преподнесённый им Жуковым в монгольских степях. И сколько в итоге потом не требовал Гитлер у своего союзника по Оси перейти в наступление, японские войска так и не решились начать войну с нами на Дальнем Востоке.
Вторая важная победа - в битве за Москву. Советские войска под руководством Жукова отстояли столицу, а затем, перейдя в контрнаступление, отбросили фашистов на двести вёрст. Победа под Москвой стала крахом гитлеровской молниеносной войны. Главари Третьего рейха навсегда распрощались с мечтой победить Советский Союз в короткие сроки. Битва за Москву стала началом конца всей немецкой авантюры.
Ну и третья победа - взятие вражеской столицы. Жуков овладел Берлином за две недели с минимальными потерями. В войне фашистских агрессоров была поставлена точка.
Кроме того, Жуков подписал акт о капитуляции поверженной Германии и принял 24 июня 1945 года парад на Красной площади, подтвердив свой статус победителя.
Ну и напоследок стоит сказать, что Георгий Константинович очень хорошо отзывался о своих предшественниках, о погибших в страшном 37-м году военачальниках Тухачевском и Уборевиче. Маршал победы писал: "В М. Н. Тухачевском чувствовался гигант военной мысли, звезда первой величины в плеяде выдающихся военачальников Красной Армии". Думаю, он искренне сожалел, что Тухачевский и другие командиры не дожили до грозного 1941-го года и не встали плечом к плечу с миллионами советских людей на защиту социалистического Отечества.
Да, добрые не могут быть успешными, как правило это дано сильным и упрямым
Надоест когда-нибудь.
Ольга Берёза
Смотря что для тебя успех.
Ну и пусть пользуются тобой, ты же от этого счастливее должен становится
**
*aidana* *dashimova*
Тема добра и зла - это духовная область, успеха и неуспеха - материальная!
просто есть человек а есть быдло и вот выбирай когда надо быть человеком а когда не стать быдлом, быдло живет по животным законам
Rozaliya Amraeva
Щас добро никто не ценит все на эгоизме сидит. Особенно у девушек.
Максим *****
В России на плаву всегда одно и то же
Тише едешь - дальше будешь.
Добрый и лох разные вещи
Наталья Т
Валентин Иванов Скорее всего это синонимы.
Не факт.
Lidiya Chaykina
Быть добрым и быть безотказным, легко поддаваться на манипуляции - это разные вещи. Можно быть добрым и при этом здравым, понимать, что вот сейчас тобой пользуются или манипулируют - и пресекать это.
Человек не умеет говорить "нет", старается всем угодить, всем "быть хорошим", если не любит и не ценит себя.
А это не доброта...
Alexandra Pudovkina
Часто от доброты жди беды. Не бывает не добрых не злых людей. В каждом из нас есть добро и зло. Неведомо что победит в какой момент.
не-а... не так.
к ним "успешность" вот эта ваша много позднее приходит
зато навсегда
:)
Тимур Ганиев
Александр Самолётов хорошо бы, если так))
Где же такие как ты ходят?
Александр Самолётов нигде не ходят, дома сидят)) вылазят из дома только на работу и в магазин в 100м от подъезда
К сожалению -да
Ну, думаю в чистом виде только добрые или только злые люди не бывают. Просто у кого-то темная сторона души перевешивает чашу весов. Но в любом случае, Вам нужно пересмотреть свое поведение и перестать людям давать ездить на себе! Если Вы делаете кому-то добро, и этот человек отвечает тем же, значит таких людей нужно ценить. Но если человек Вас использует, у него потребительское отношение к Вам, гоните таких прочь от себя!
успешные только хитро жопые
* P@nd@ *
Успех и удача уж оооочень относительные понятия) Мне, например, не нужна всеобщая слава и любовь, чтобы чувствовать себя счастливой и живой) А другому и мировой известности мало, ему царский трон подавай над миром всем)
L0Ve St0Ry
Желание помочь может проистекает из чувства вины перед кем-то. Чувствуешь ли ты себя виноватым? Если да, то нужно понять реальная ли это вина, и искупить ее один раз. Если же не реальная - то перестать "помогать".
Dianka Ahmetova
Добрые - это ЛЮДИ. Но нам навязывают понятие успешности для жидвы. Оно нам надо?!! У людей свои успехи. Просто нужно понимать, кому помочь действительно стоит.
Nurjigit Razakulovih
нет-нет, не менее успешны.
доброта не портит успешность.
все вернется хорошее, но только в другом виде.
И помните- у каждого из нас есть шанс, он дается единожды- кому-то в виде любви, кому-то в виде успеха, кому-то в виде денег.... но он дается.
смотрите, используйте свой шанс.... только вот рассмотреть его бывает непросто)
ТЫ не добрый, ты Люся!
Сергей Лаптев
Закон жизни - смелость города берет!
любящая дева еще сама тебе поможет.. и завтрак принесет в постель)
что ты имеешь в виду под словом успешные???
Есть такое правило, что даже самые лучшие люди будут пользоваться тобой ровно в той степени, в какой ты позволишь. Полагаю, тут дело не в доброте или злобности, а в умении отстоять свои границы. Для этого становиться злым и ходить по головам не надо.
Доброта это когда вы помогаете другим людям, не считая что они за это вам чем то обязаны.
K=
Kescha ====
у меня все так же ((
Только добрый может считаться сильным- злоба от бессилия.
Биржа накрутки лайков, репостов, подписчиков. Вконтакте, Instagram, Youtube
продвижение во всех соцсетях https://twitter.com/lady_nytyky9/status/761929595679571969
добрые это дауны
Я верю что доброта и хорошее отношение всегда возвращаются)
у меня такая же ситуация) вечно всем помогаю, то напишу реферат, то по работе помогу, то еще что-то)) а в ответ ничего
Так было и будет всегда! Ничего не поделаешь…