Прочие взаимоотношения

...прочитала объявление...:):):)... Вот задумалась..:):):).. . А что ТАКОЕ по-твоему СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ...?:):):)...

Иванов Василий
"Свободные отношения" - такие отношения, где одно чувство долга подменивается большим количеством условностей.. . Так что свобода иллюзорна!
Vit Glaz
Лучший ответ
Иванов Василий Привет,Землянин)))
пришел-ушел.... не держа ни перед кем ответа
где был, с кем был
"Мы вместе, пока оба этого хотим.. . И не будем удерживать друг друга, если хочу вдруг пройдёт... " ...Я так полагаю.. . Здравствуй, Алла! Рад Тебе!..
Иванов Василий Привет, Игорь))) взаимно)))
совместное приятное времяпрепровождение без негативных последствий и обязательств, тоесть пошли вместе провели вечер, погуляли просто, получили удовольствие от просмотра фильма или просто занялись сексом
просто секс -вот кпримеру Аллочка -как тебе пояснить
я завел с тобой отношения
у нас раз в неделю секс -то у тебя дома то у меня ---или в отеле -если у нас есть семьи
а так -обычная разрядка и не более
Иванов Василий Привет, Сережа))))рада видеть)))
извини мир снесла)) поэтому ты не в друзяках(((
Разврат!
Елена Попова
Когда никто не занимается мозгоклюйством.
В плохом смысле - это просто секс и не более того.
Роман Пронькин
Татьяна Сафарбекова что плохого в секасе?
Это тока у двух эгоистов бывают свободные)
Андрей Казаков
периодический секс ..
а кто и чем занимается в свободное время ...никого не волнует ..
можно, завести себе попутно, еще пару любовников или любовниц ...
те которые убивают хорошие и родные....
Лина Dark
Не приемлю, честно. Привет, Аллочка!)
Иванов Василий Привет, Павел)))
"без обязательств"
Игорь Попов
Татьяна Сафарбекова что такое обязательства?
Херня какая то. Лучше уж ни каких, чем такие. Отношения должны быть отношениями, а не этой глупой клоунадой
Анна Каргаева
Иванов Василий правильно очень)))
Это-каждый себе сам режиссёр что хочет то и делает не предъявляя к друг другу претензии, только это ни есть хорошо-зачем нормальному челу они такие отношения...
Елена Недова
Это когда есть постоянный секс без обязательств, +можно искать себе мужа на стороне
блядство...