Прочие взаимоотношения
...прочитала объявление...:):):)... Вот задумалась..:):):).. . А что ТАКОЕ по-твоему СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ...?:):):)...
"Свободные отношения" - такие отношения, где одно чувство долга подменивается большим количеством условностей.. . Так что свобода иллюзорна!
Иванов Василий
Привет,Землянин)))
пришел-ушел.... не держа ни перед кем ответа
где был, с кем был
"Мы вместе, пока оба этого хотим.. . И не будем удерживать друг друга, если хочу вдруг пройдёт... " ...Я так полагаю.. . Здравствуй, Алла! Рад Тебе!..
Иванов Василий
Привет, Игорь))) взаимно)))
совместное приятное времяпрепровождение без негативных последствий и обязательств, тоесть пошли вместе провели вечер, погуляли просто, получили удовольствие от просмотра фильма или просто занялись сексом
просто секс -вот кпримеру Аллочка -как тебе пояснить
я завел с тобой отношения
у нас раз в неделю секс -то у тебя дома то у меня ---или в отеле -если у нас есть семьи
а так -обычная разрядка и не более
я завел с тобой отношения
а так -обычная разрядка и не более
Иванов Василий
Привет, Сережа))))рада видеть)))
извини мир снесла)) поэтому ты не в друзяках(((
Разврат!
Когда никто не занимается мозгоклюйством.
В плохом смысле - это просто секс и не более того.
Татьяна Сафарбекова
что плохого в секасе?
Это тока у двух эгоистов бывают свободные)
периодический секс ..
а кто и чем занимается в свободное время ...никого не волнует ..
можно, завести себе попутно, еще пару любовников или любовниц ...
те которые убивают хорошие и родные....
Не приемлю, честно. Привет, Аллочка!)
Иванов Василий
Привет, Павел)))
"без обязательств"
Татьяна Сафарбекова
что такое обязательства?
Херня какая то. Лучше уж ни каких, чем такие. Отношения должны быть отношениями, а не этой глупой клоунадой
Иванов Василий
правильно очень)))
Это-каждый себе сам режиссёр что хочет то и делает не предъявляя к друг другу претензии, только это ни есть хорошо-зачем нормальному челу они такие отношения...
Это когда есть постоянный секс без обязательств, +можно искать себе мужа на стороне
блядство...