если продается то это не любовь а обычный товар.... ну типо сена или навоза.. . любовь - то что ничего не стоит.. . она или есть или нету.. . а как ты продашь то что ничего не стоит.. . а если
продается - то это уже не любовь...
Прочие взаимоотношения
Если любоФФ можно продать... то ее продают только за деньги.. или еще за что-нибудь?
Дарья Варнина
..а как же браки по расчету?
Эгоистам, покупающим чужое тело, вовси не нужна Любовь, ведь им вполне хватает любви к самому себе!!!))) ) В оккультной практике, насилие над чувствами (черный приворот) , жестоко наказывается Богом и Жизнью....
Дарья Варнина
..доброго..Сереж))..
..а виртуальную наверное можно купить ЛОшками))
Нет.... только меняют на любовь или на ожидание ее!
за штамп в паспорте частенько))))
Ещё за должность .. за квартиру ..
коробка конфет бутылка вина затем кровать и потом 25 или 33 вот так
Дык.. . все продают. Туловище продают. Некоторые, продавая туловище, ухитряются впарить и любофф).. . Даже только одну любофф, без туловища).. . Чего только не бывает.. . Ну и расчет-как деньги.. . так и бартер.. . А ты что, хочешь продать?).. . А почем нонча любофф?)))...
Дарья Варнина
..я купить хочу))
А ты уверена, что проданное и есть любовь?
Дарья Варнина
...не всегда любят двое..
продают не любовь, а имитацию, суррогат любви
а за что только не продают...
любофф по 1 000 - 2 000 рублей в час. а любовь - не продается
..я на муку меняю..))
за что-нибудь еще.. .
любовь не купишь и не продашь!
за продукты, кризис в мире))))
Дарья Варнина
..у мня сена много))..пойдешь?))