Прочие взаимоотношения

ХОЧУ знать!!! Что такое любоФФ???)))

ахахах)))))))))) )
Тебель Не знать)))))))))) )
Такая Дэвушка)) )
И Нинает)))))))))
Анна Севостьянова
Лучший ответ
ну мля пипец))
Надежда Шабалова Если в пределах Правил - то можно))))
знай, это такая сцучка....
Ольга Рогачёва
Детям до 16 этого знать низзя, а после 16 они могут ЭТОМУ и других поучить....))))))))
Андрей Гришко
мы тоже хочим знать
А не много ли ты просишь....
без секса не разобраться)))
Это самое прекрасное, что есть на этой грешной Земле) )
Ну вообщем ты знаешь)))
Юра Симиреч
Вот живут себе люди, живут. И все у них хорошо.
А потом – бац – и влюбляются.

-любовь всегда возвращается, если это любовь?
-если это любовь, она не уходит.
(с)

Любовью называют такое состояние, когда счастье другой личности становится для тебя важнее твоего собственного.

♥ ♥ ♥ Любовь - это когда его страницу Вконтакте открываешь чаще, чем свою♥ ♥ ♥ ..

Любимая девушка - это не та, с которой "валяешься" в постели, а та, c которой гордо идешь за ручку у всех на виду.. .

Любовь это когда тебе весь день рассказывают про 95 бензин и ты это слушаешь.

Любовь - это бесконечная дорога, по которой двое идут навстречу друг другу. Но случается так, что по этой дороге идет лишь один. И если он любит, ему предстоит пройти всю бесконечность этого пути. Он идет за двоих.

Любовь - это когда я думаю о тебе 61 секунду в минуту.

Любовь - это когда я прихожу с температурой туда, где ты, чтобы только увидеть тебя.
Любовь - это когда я везде хожу с телефоном, ложусь с ним спать, чтобы не пропустить твой звонок.
Любовь - это когда я пью из твоего стакана, хотя у меня есть свой.

Любовь - это когда я сочиняю о тебе стихи.

Любовь - это когда я узнаю тебя из тысячи.

Любовь - это когда я вижу тебя из далека и улыбаюсь.

Любовь - это когда я говорю тебе, что ненавижу футбол, а сама смотрю все матчи потому, что знаю, что ты их тоже сейчас смотришь.

Любовь - это когда я покупаю журналы о свадьбах и смотрю, какое платье мне бы подошло.

Любовь - это когда ты меня обнимаешь и у меня подкашиваются ноги.

Любовь - это когда я смотрю в твои глаза и мне становится тепло.

Любовь - это когда я мечтаю, что у насбудет двое детей и что они будут на тебя похожи.

Любовь - это когда я чувствую себя самой красивой только с тобою.

Любовь - это когда я душусь твоими любимыми духами.

Любовь - это когда ты мне снишся каждый день.

Любовь - это когда я гуляю по городу в надежде тебя случайно встретить.

Любовь - это когда я набираю твой номер и молчу в трубку наслаждаясь твоим голосом.

Любовь - это когда я хожу по улицам и улыбаюсь без причины.

Любовь - это когда я тебя ни с кем даже не сравниваю потому, что лучше тебя нет.

Любовь - это когда я покупаю для тебя медвеженка на день Рождения и рано утром протягиваю его тебе. А до этого, ночью, ложусь с ним спать так оккуратно, чтоб не помять этикетку, а утром просыпаюсь в точно таком же положении.

Любовь - это когда жизнь без тебя теряет всякий смысл.

И напоследок скажу.. что любовь зла.. а козлы этим пользуются...