Прочие взаимоотношения

Ты же не хочешь знать когда умрешь? так и в жизни, все знать точно ?

если бы я знала дату своей смерти, возможно я бы пересмотрела свое отношение ко многим вещам и начала бы жить проще и больше бы уделяла внимания мелочам, хотя с другой стороны знать точно ...это могло завладеть моимы мыслями и погубить!!! !

ТАК И В ЖИЗНИ, наверное потеряла бы интерес ко всему!!!
Александр Меланин
Лучший ответ
ну.. . точно когда не скажу, но примерно, - плюс-минус неделя, и как, - знаю.. . Да и многое другое тоже...
Валентина Бабичева удалишь МИР? и будет новый Ник 7
в жизни, все знать точно?.. .
да, хотя бы приблизительно... .
мне бы, вот так! , хватило....
*K
*sabina Krg*
Нет не хочу, на настоящий момент мне так комфортно в это мире, что я не думаю о смерти
Не хочу однозначно. Это одно из таинств. Жизнь без этих тайн потеряет часть смысла.
вообще то любопытно.
Меньше знаешь, лучше спишь. Зачем знать что будет завтра, темболее когда умрешь.. . Если боишся что чего то не успеешь, успевай сей час, все равно что то не сделаешь. Потому что наша жизнь и состоит из того что мы сами создаем все новые и новые задачи порой не доделав начатое. Пусть все идет своим чередом. Веселей жить будет. А так вся жизнь превратится в ожидание последнего момента. А знать все то же не очень интересно. Так хоть поговорить есть с кем о том кто знает то чего ты не знаешь.
Во блин мудрено сказанул. )))
смысл тогда жить если уже знаешь когда умрешь. Тайна всегда интересней чем уже открытые карты
я хочу! все знать!
Ai
Aina....