Прочие взаимоотношения

Ты знаешь Точно??))))…………..Что???)

Озод Аминов

я совершенно уверена, что если душами мы близки, если друг другу рады, если вместе отмечаем праздники и поддерживаем друг друга в печалях и трудностях, то не важно - в реале мы общаемся или здесь.. . дружба - везде дружба! =)
и всегда!! !
С ПРАЗДНИКОМ, милый ДРУГ!
С ПРАЗДНИКОМ, все мои ДРУЗЬЯ!
где бы Вы не находились - мы ВМЕСТЕ!! ! =)

Alexandr Vartanian
Лучший ответ
спасибо за поздравления, mon ami...
всегда рада друзьям!
надо втать на белую полосу и пойти по ней вдоль, а не поперек ))))) тогда она будет долго-долго...))) )

от Сердца к Сердцу ВАМ белую полосу длинною в Жизнь ))))

Что ТЫ не вызываешь у меня доверия
но помаячить у тебя в вопросах не грех;)) )
я знаю точно, что без меня он не может....
Макс Шатый
я согласна с вами
Я тоже это знаю:

а ещё:

Ключ к человеку находится в тебе самом!
Чтобы ни случилось: это всего лишь жизнь и мы прорвёмся!
Опыт-то, что нельзя купить, то, что кажется нам великим несчастьем жизни, становится основой будущего счастья!
Жизнь не просто так подарил нам Бог, нужно прожить её достойно...
спасибо большое)
а я знаю точно невозможное возможнооооо)))
Я точно знаю, что я мало пока знаю.
Я точно знаю, что я ни чего не знаю.))
Айдай Т
У меня всегда если что-то будет плохое, то после этого происходит что-то замечательное! !
То есть у меня после чёрной полосы идёт очень сильно бела полоса ;)