Прочие взаимоотношения

Хотел матери продать телефон меньше чем за полцены. Мне знакомый говорит, типа матери продать?

Блин, а что я ей должен забесплатно отдавать каждый свой телефон, а сам ебашить полмесяца, чтоб рассчитаться за новый? Ну давай матери все нахаляву, жене все нахаляву. Всем бабам все нахаляву. Да пох, отдай ты первой понравившейся телке свой телефон. Та че нет то? Она тоже чья то мать. А у нее смысл жизни тогда какой? На земле все и так примитвно, остается только работать за чистые подарки и думаю, далеко уйдешь в успехе. Не то чтоб меня бесит. Ну мать, это мать, родственница. Почему я пред ней должен быть каким то рабом?

Если посмотреть на ситуацию, то именно родители
закладывают в воспитании
своим детям ту основу восприятия и отношения...
к ним самим и к окружающим.

А дети в будущем копируют своих же родителей.
Поэтому дети и поступают так, как их совесть позволяет.
Натали Чемоданова
Лучший ответ
Ну ты гондон...
Жаба душит подарить маме - продай соседу.
Эльвира ***
Виталий Петухов Сосед пусть посасывает, может кто-то раздобрится так сильно
Zokhid Kulboyev еще скажи, что узнала меня))
Охренеть.... нах.. такого сына. Мать последнее отдавала, пока растила, учила ненаглядного, а он тлф старый продать матери хочет....
Алёна Мельник
Ты что, новый в кредит взял?
Joy Joy
Ну если учесть, что она пол жизни тебе что-то отдавала даром, то ты еще то чм о)
Оксана Ksanamun
потом совесть замучает...
Ваш знакомый прав! Что раз прав! Мама у Вас одна, самый родной человек. И Вы успешный благодаря ей.
Дима Елисеев
Виталий Петухов Да схуяли я успешен и еще благодаря ей?
я своей маме ваще новый купил.. научил пользоваться интернетом и она теперь балдеет в тик-токе, а мне аж самому приятно.
Galiya Nagashibaevna
Виталий Петухов Да ебти, радость то какая, я тыщу лет ничо не получал нахаляву. Даже в детстве я поминал, что шмот мне дарят перед школой и на весь год
Согласен с Artura - ты чмо0
Alexandr Plotnikov
пздц молчу
Если так, то верни матери хотя-бы половину того что она на тебя потратила. пока ты не мог зарабатывать, за всю жизнь, что было потрачено на твоё содержание .Посчитай !!!Ты ей ещё должен останешься.
Я в своё время свалил от такой неадекватной мамаши, когда меня конкретно задолбала и полностью прервал всякое общение, поступил в техникум в другом городе и начал жить самостоятельно и зарабатывать себе на жизнь сам. Если бы и щас жил с ней, думаю давно бы уже в могилу меня загнала своим постоянным пилением, нытьём и манипуляциями